Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ПОДСКАЖИТЕ!!!

 
 
 У меня центр SONY MHC-DP800AV попытался подключить к нему сабвуфер <br>KENWOOD 505D, а ничего не получилось. Очень слабый сигнал на сабе практически никакого эфекта, может че подскажите!!!
 
 
Да пытался все подключить через Выход для активного субдинамика НЧ который есть на центре.
 
 
Вероятнее всего надо поиграться с настройками фронт,тыл-Large|Small, саб-есть/нет, и только когда найдется подходящая конфигурация возможно сигнал пойдет на сабвуферный выход в нормальной громкости. Сигнал на нем должен в таком случае регулироваться совместно с общей громкостью. У меня на ресивере таковой выход включается только когда ставишь все колонки в "Small" (одновременно включается фильтр НЧ на них и появляется сигнал на сабовом выходе) а иначе ничего не слышно. Ничего не знаю про твой саб, по идее на нем должны быть колоночные входы и выходы. Входы для снятия сигнала для саба, выходы для проброса обрезанного снизу (а может и необрезанного) сигнала дальше на колонки. <br> <br>Успехов. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)