Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто-нибудь скажет что-нибудь про плееры от Kenwood

 
 
Меня очень прельщает в них наличие чейнджера :)
 
 
Смотря какая модель. <br>Модели прошлого года х530 были на решениях от CCUBE, но в этом году х550 опять вернулись к панасонику , но приборы кажут очень не плохо надо заметить , но вот в музыкльном плане (СД АУДИО) слабоваты.
 
 
На самом деле интересую модели этого года. <br>Например 9050. Возможно 9030. Но если они звучат не лучше, чем 4050 (например), то почему бы и не сэкономить:)
 
 
ХМММмм если честно не понимаю. Нет звучат они конечно по лучше 4050 но они все равно не ЗВУЧАТ.  А уж модели 9050 9030 хоть и дорогие за счет двдаудио, но на сидюках всеравно от них толку мало.
 
 
Я их еше не слушал, но слушать буду. <br>Слушал я одну чисто компактовую (по-моему DPF-R7090). <br>Мне понравилось больше, чем мой pioneer s505 :)
 
 
Ну сказал. 7090 вообще был из луших сд плееров своей категории. Реально все двд от кенвуда звучат намного хуже. Но опять же тут надо доверяться не мне а своим ушам.
 
 
Может в таком случае посоветуете какую-нибудь альтернативу? Желательно с чейнджером,dvd-audio,cdr/rw и в пределах $700 :)
 
 
Боюсь что другой альтернативы и нет. Чейнджеры с dvd audio выпускались только панасоником и кенвудом что по сути в нутри одинаково.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)