Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Покупать ли ДВД со встроенным декодером ?

 
 
Уважаемые ! <br>Подскажите стоит ли покупать ДВД проигрыватель с декодером ДОлби Диджитал или искать обычный + плюс брать AV ресивер <br>В чем разница ? <br>И какие модели порекомендуете с декодером и без него <br>и соответственно и AV ресивер тоже  
 
 
лично я бы не обращал на это внимания. разница в цене не велика, да и декодер в ресивере imho будет по-лучше встроенного в двд.
 
 
Т.е насколько я понял нужно выбирать ДВД плейер по деньгам независимо есть декодер или нет и ресивер AV обязательно <br>ТОгда порекомендуйте конкретные модели плейеров и ресиверов чтобы получить нормальный звук
 
 
какие деньги? и для чего он планируется- только для DVD или так же важно прослушивание CD? Какой планируется ресивер и какая акустика? <br> <br>Если только DVD- очень удачный Pioneer 535.
 
 
Мне кажется, что покупать плеер с декодером имеет смысл ТОЛЬКО в том случае, если уже есть старый prologic ресивер с 5.1 входом. Если же собираешь систему "с нуля", то выгоднее взять нормальный ресивер и плеер без декодеров. <br> <br>Насчет Pioneer 535 - полностью поддерживаю, т.к. сам решил его брать :-)
 
 
РЕсивер действительно есть <br>правда я его покупатель как муз центр но наверное под понятие ресивер он подходит <br>Про-во JVC <br>Dolby Prologic 5.1 ( 5 колонок в комплекте ) <br>тылы небольшие <br>можно подключить к видаку или TV <br>кассетная дека и 3 трея под компакты   <br>т.е при наличии оного можно обойтись DVD плейером с декодером ? <br>И что в итоге получится ? <br>Какой плейер с декодером посоветуете ?
 
 
Тут два вопроса: <br> <br>1) Есть ли у него вход 5.1 или только стерео? (5.1 должен быть обязательно, иначе и с DVD-плеером будешь слушать убогий пролоджик) <br> <br>2) Устраивает ли тебя его мощность и качество звука? <br> <br>Если оба ответа положительные, то вполне можно обойтись хорошим плеером с декодером (например, тот же Pioneer 626 или (поновее) 636).
 
 
Посмотрю сегодня но по моему нет <br>к видаку подсодиняется обычным стерео шнуром <br>это специальный разьем 5.1 или что другое ?
 
 
Насколько я знаю, это просто 6 "тюльпанов", собранных в кучу и с характерными надписями "Front/Center/Rear/Sub". По идее на более крутых усилителях бывает и специальный разъем, но это редкость.
 
 
CD тоже важно <br>Кстати если плейер читает CD-r и т.д означает ли что он читает любые сд диски в форматах Video CD, <br>может и MP3 читать может ?  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)