Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте мне по моему выбору дом. кинотеатра !

 
 
Я выбрал себе конфигурацию: <br>Sony KP-53PS1 - телевизор <br>AV-усилитель YAMAHA DSP-A5 Ti <br>Pioneer DV-S737 - DVD <br>колонки SONY SA-VE705 <br> <br>Может чего не хватает(кабелей каких нибудь) или мой выбор немного не подходящий в плане совместимости. <br>Пожалуйста посоветуйте мне, я в этом деле новичок !!! <br>
 
 
Не совсем правильный выбор, берешь хороший дорогой телевизор, недорогой усилок, дорогой ДВД и опятьже недорогую акустику. Я бы заменил акустику на что нибудь составное и возможно заменил бы усилок.
 
 
А что же нужно брать ?
 
 
Для начала, все нужно для кино, стерео вообще не интерисует? <br>Если оставить Ямаху то акустику посмотри следующую Acoustic Research Status (S10 и S20 полочники остальное S30,s40,s50 напольники), MbQuart, Canton
 
 
Сергею Журавскому. <br> <br>Если в перспективе собираетесь слушать музыку, то подождите месяца полтора и купите PIONEER DV-747 ( он появится в продаже к концу декабря ). <br>Кроме DVD будет играть DVD-Audio и SACD. Новые форматы на подходе, и на всякий случай лучше их иметь, чтобы через пару лет не пришлось менять аппарат. <br>По поводу акустики и ресивера. <br>Большая картинка подразумевает "большой звук" - гулять, так гулять! <br>Судя по выбору ТВ и ДВД строите вы не бюджетный вариант и можете позволить себе некоторые "излишества" :)). (Простите, если я не прав). <br>В качестве ресивера предлагаю DENON AVR-3801 (около 850$). Мало того, что он имеет 7 встроенных усилителей и способен работать в формате 7.1 (это опять же на будущее), по всем тестам получается, что музыку в стерео он играет на уровне усилителя за 400-450 долларов, а это уже серьёзно. <br>Акустику к нему посоветовал бы либо INFINITY серии Alpha либо JBL серии Nortridge. Стоимость грубо 500 за напольники, 250 за полочники, 180-200 за центр. Но это скорее "киношный" вариант. Если задумываете серьёзно слушать музыку - Вам подскажут другие участники форума, разбирающиеся в этом лучше меня :)) <br>Если же в этот вариант по деньгам не укладываетесь, укажите, сколько сможете "потянуть". Будем думать дальше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)