Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор DVD

 
 
Есть TV Phill 32'' - истратил кучу денег.. :) <br>Продолжаю строить театр. <br>Теперь дело за DVD.. - готов истратить ну.. до 450$ максимум (баксы конечно не Mvideo-вские, а те что подороже :) <br>Ресивер сразу не куплю.. - а уже хочется наслаждаться DVD изображением. Прочитал все что тут сказано про необходимость декодеров в самом проигрывателе.. и вроде как по уму получается что декодеры-то как раз лучше ресиверные использовать, а вертушку брать без оных чтобы не платить за них дважы. А если брать вертушку без декодера, то сразу смотреть не получится.. - придется ждать покупку ресивера.. <br>Есть ли выход из такой ситуации ? Много ли я потеряю $ если сначала возьму проигрыватель ~ Philips 957 или Sony S735, а уже потом ресивер? (с точки зрения ценителей подход наверное не очень грамотный, но у меня кроме $ и качества еще учитывается при выборе цвет DVD - серебристый - под телевизор) <br>Спасибо.
 
 
Берешь DVD без декодеров- и сразу можешь смотреть. У любого DVD есть стереовыход. Декодер нужен ТОЛЬКО для 5.1 канального прослушивания (Dolby Digital or DTS).
 
 
Стормозил.. а ведь и правда декодеры это только звук и к изображению отношения не имеют.. (кажется :) <br>Александр, а не посоветуете какой DVD за те деньги ? (серебристый! :)
 
 
Конкретно ничего посоветовать не могу. Весьма неплохие отзывы по Pioneer-ам. Они же, кстати, есть и серебристые. Советую воспользоваться поискам по форуму- вопрос, что брать из DVD обсуждался достаточно часто.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)