Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Kenwood KRF-6050 и DVF-3530 ! Хорошо ли это ??

Уважаемые господа ! Планирую приобрести вышеозначенные приборы для : <br>прослушивания аудио СД , радио и просмотра родных штатовских DVD . <br>Слышал , что 3530 не очень хорош в проигрывании обычных сидюков <br>( музыкальных ). Расскажите , не ошибся ли я с выбором ? <br>Аккустика вся Кенвуд + акт. сабвуфер . Я не очень больший специалист в этом деле , но считаю что по соотн. "цена-качество" не самый плохой вариант . Заранее благодарен за подробный ответ. <br>Сергей
Хм , рессивер ну почему всегда в крайности ? Тотже 7050 звучит значительно лучше , а стоит не значительно дешевле. <br>DVD - ты шлышал когданибудь корейский аппарат? Плоское не выразительное звучание. Так вот считтай что 3530 именно кореец а точнее LG. Так что по звуку что 3530 что 3550 одинаково никакие, но 3550 по картинке всетаки по лучше будет, плюс читает CDR(W) и сомнительный плюс читает МП3 .
Уважаемый Дмитрий ! Спасибо за быстрый ответ. <br>Встречный вопрос :) 7050 существенно дороже 6050 , <br>а чем конкретно он лучше ? Насчет 3530 - если его использовать только как DVD , имеет ли смысл брать 3550 ( + насколько удачен СД 1030 или 3030 ) <br>И последнее : с аккустикой Кенвуд я видать погорячился , чего посоветуете из фронт-центр-тыл в пределах 250 уе  по мощности вышеуказанных ресиверов ( Сабвуфер все-таки оставлю Кенвуд 305 , или тоже отстой ? :) <br>С нетерпением жду ответа , <br>Сергей
Конкретно у него другая силовая часть .Это главное, а потом фички типа пролоджика 2. Если честно разница в 30-40 бяков не существенна по сравнению со звучанием. Да в принципе при покупке вы сами это сможете услышать если подойти к этому вопросу не спеша и лавка будет правильная. <br>На счет колонок - хм и трудно сказать во всяком случае от кенвуда нуно брать не ниже 520х но и то на любителя, но самое смешное за такие деньги врядли что есть другое . <br> <br>Эти сидюки бестолку брать , пустышки они. Пожалуй звучать будут также или чуть лучше двд плеера , но на этом рессивере это врядли будет заметно.
To Сергей. По поводу ресиверов. Почитай по данной ссылке. http://www.smr-home-theatre.org/blowing/index.html <br>Там подробно рассмотрены несколько ресиверов. Причем подробно в буквальном смысле этого слова. С разборкой аппарата и выявлением его всех сильных и слабых частей. Есть там и Кенвуд топовый. При покупке советую обратить внимание на потребляемую мощность. У того же Кенвуда гордо написано 5 Х 140 Вт, то есть в сумме 700 Вт !!!! <br>И в тоже время максимально потребляемая мощность 250 Вт !!! Это говорит о том, что вся его мощность не более чем рекламный воздушный шарик. По закону природы он не может выдать в нагрузку больше мощности - чем возьмет от сети! Поэтому при прослушивании может постичь горькое разочарование, как у одного моего знакомого.
to Barelko Alexandr <br>По поводу потребляемой мощности Кенвуда- <br>в руководстве 7050 написано- <br>Power consumption -270 W; <br>Maximum power consumption -1000 W <br> <br>Сергей Просто <br>Мучаюсь подобной же проблемой - что взять <br>Кенвуд 9050, Pioneer 839 or Harman 3000 <br>Кенвуд у нас в городе (С.Пб)послушать не удается <br>(или старые модели или "только один экземпляр и запечатан" - это в фирменном маг. "Kenwood") <br>Очень интересная ссылка <br> <br>масса ресиверов и плейеров двд - видны все мозги <br> <br>http://www.annees-laser.com/test_matos.php3? <br> <br>Андрей <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
Ну так это не секрет. Достаточно взглянуть на вес прибора чтобы уже более менее ориентироваться на мошь транс с таким весом не потянет такую мошь. Прибор весом 8 кг приблизительно даст наших Гост , около 25-35вт. По этому и говою что при покупке слушать надо. А если честные силы 100Вт брать так прибор стоить должен несколько по другому а не 250-300 бяков.
<br>Поэтому посмотрев на указанной странице нутро <br>я склоняюсь к Пионеру или Харману <br>(У пионера и транс солидный и радиатор поболе <br>будет а потребляет 400 Вт <br>
Ну если покупать килограммы то ради бога. Я лично всегда пукупаю прибор а не марку. Включил послушал если это мой звук то беру, если не мой значит смотрю другую марку модель етц., но вот чего никогда не возьму так это пионер и ямаху. нет не потому что они плохие , просто это не мой звук. Хотя опять же если по звучанию они мне понравятся то почему бы нет?
To Dmitry Kuchinsky <br>А какой звук у Кенвуда (интересует 7050 или 9050) <br>(прослушать не удалось -см выше)? <br> <br>Ямаховский звук мне тоже не катит (слушал 520). <br> <br>Я так понимаю, что обработка и декодирование у <br>всех ресиверов данной ценовой категории(Pioneer, <br>Kenwood,...) строится <br>вокруг Cirrus 493292 / и AKM AK 4112/AK4527, <br>так что вся разница состоит в выходных какскадах. <br> <br>Насколько плохи гибридные усилители (Кенвуд)? <br>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть