Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Какой ресивер выбрать к JBL TLX8+TLX2

субж
Подойдут многие. Например, любой HARMANN отлично сыграется. Тем более, что и ресивер и АС будут из одной "конюшни" -  Harmann International Company. <br>Из центральных АС с ними прекрасно тонально "сыграются" INFINITY серии Reference, может также быть более новая Alpha. <br>Кстати говоря, от того же производителя...
щаз у меня дешевенький и незатейливый KENWOOD KRF V6030D - 250$ <br>восновном смотрю DVD - звук естественно через цифру на ресивер <br>и музычку всякую с компа с эсбэлива <br>то есть стоит ли замахиваться на какойнить более конкретный ресивер от 600$? даст ли он мне существенный прирост скорости, тьфу ты качества при моих запросах? и шоб колонки передавали возможное подаваемое качество и мощность <br>чтоб пресечь намеки, скажу что мне в принципе и теперешний мой звук нравится просто интересно возможно ли существенное и ясно заметное улучшение данной конфигурации ?
Для театра и музыки с компа Кенвуда хватит выше крыши. <br>Для ресивера от 600 акустику нужно уже получше, так что, учитывая, что нынешний звук тебе нравится - оставляй всё как есть. <br> <br>А для существенного и ясно заметного улучшения нужен ресивер, действительно, от 600, акустика от 1000, + сабвуфер + сидишник вместо компа, всего около 2,3-2,5 тысяч. Есть ли смысл?
сенкс <br>так примерно и сам думал <br>централкой лучше докомплектуюсь <br>где можно купить хорошую централку баксов за 100?
INFINITY Reference 100 mkII. <br>Уже не выпускается, но найти ещё можно за 100 с небольшим (когда-то стоила за 200). <br>В комплекте с JBL звучит и тонально сочетается отлично - проверено, у самого уже полтора года та же акустика :))
всмысле таже? <br>теже ЖиБиэЛи? или таже централка? <br>у меня вообще то дурная мысль взять всетаки одноименную централку <br>LX2000C или N-Center <br>как они не в курсе? <br>
И то и другое! :)) <br>JBL + Infinity. <br>Про вышеупомянутые центры ничего сказать не могу - не слышал. В серии JBL TLX нормального полночастотного центра по-моему не было - был какой-то урезанный пролоджиковский вариант - маленькие центр и тыловички. Infinity взял по принципу - наиболее подходящееся из имевшегося тогда в наличии. Как мне кажется, не прогадал.
почему? <br>был вроде TLX121 нормальный центр <br>тока его щазже не найти
Кстати, о связке JBL TLX 8 + TLX 2. <br>Вполне неплохой вариант. <br>Я его брал как временный, с намерением впоследствии сменить. Потом передумал и решил оставить - уж очень понравилось, как они в кино работают. Весьма правдоподобно воспроизводят звук кинозала, а я бывал в очень хороших. <br>В дальнейшем думаю просто прикупить дополнительную пару хороших полочников - только для  музыки.
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть