Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Какой ресивер выбрать к JBL TLX8+TLX2

:)) Промахнулись! <br> <br>Насчёт TLX 121 - тогда про него просто не знал, а в продаже не было. Учти ещё одно: TLX 8 довольно "басистая" акустика, её тяжело связать с центром так, чтобы при проезде грузового автомобиля по фронту тембр не менялся. <br>Infinity 100 mkII была самой "басистой" из всех централок в этой ценовой категории, к которым у меня был доступ. В этой "связке" явных тембральных различий нет.
лажанулся! :) <br>не tlx121 ... но какая то была! я еще давно у них на сайте копалься до того как они убрали все кроме N,S и TXI или как там ее <br>ещеб не бассистая! 20см все таки! :) <br>хм ... а что разве центральная колонка чтото кроме речИ выдает? я чтото слышал что в отсутствие саба она подыгрывает басами ... это оно да?
Ещё бы! <br>Центральная колонка выдаёт все выстрелы, взрывы и вообще всё, происходящее в центре. В "Матрице", например, взрыв вертолёта с лопающимся стеклом небоскрёба не каждый центр "вытянет"! На центре экономить нельзя. <br>А в остутствие саба в Долби Диджитал низы передаются во все каналы, даже в тыл. В центр - тем более.
И ещё. В отсутствие саба тыловые TLX 2 в меню ресивера выставляй только LARGE ! Увидишь, как изменится звук за спиной - станет весомее "мясистее". Низы она потянет - не зря 3-полосная.
хехе <br>хочешь я тебя сейчас посмешу? ;) <br>дело в том что сейчас я в силу конструкционных особенностей моей обстановки не могу поставить на фронт 8рку! анаж зараза высоченная! <br>поэтому временно у меня 2ка - фронтами работает, а 8ка - тылами ... <br>ну вообщем то ресивер вроде бы выдает на все каналы одинаковую мощность и тылы у меня звучат огого!!! :) <br>в матрицы пули гильзы звенят и пули пролетают с зубодробительным эффектом! <br> <br>и у меня в ресивере нету установки размеров тылов <br>размер только для централки устанавливается <br> <br>во что ты скажеш нащет такой централки? <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=S-CENTER&SerId=STU <br>в техносиле 200баков! 3х полосатая! <br>
набор динамков у 8 и 2 TLX абсолютно один! <br>и даж скомпонованы относительно другдруга они одинаково <br>нащет внутренностей то есть кроссоверов и тд ... сомнительно чтоб они отличались <br>отличие только в литраже и размере фазоинвертора <br>соответственно просто существенно глубже басы и запас по-мощности .. правильно я понимаю?
:))) <br> <br>Ну что тут скажешь? <br>Хороша Маша... <br>Ежли финансы позволяют - то полный вперёд. <br>На крайний случай подойдёт и центр от Nortridge. <br>Центр в ресивере выставляй Large. У меня  Infinity работает в Large, а уж 3-полоснику сам бог велел.
:) <br>еслибы финансы позволяли я бы взял вот это <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=TI1KBE&SerId=TIK <br>а так разница 100 или 200 не существенна <br>особенно на том на чем как ты сам говориш экономить низзя!
Sorry, переклинило :)))
во и у меня в ресивере есть такой странный режим 3-Stereo - требует наличия центра! <br>куплю попробую ... ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть