Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Какой ресивер выбрать к JBL TLX8+TLX2

Красиво жить не запретишь, конечно! <br> <br>Но с этим ресивером всё равно нет смысла, даже если бы деньги были :))
Это я насчёт TiK-a
Ну всё, Влад, спокойной ночи! <br>В случае чего доболтаем завтра (в смысле, уже сегодня :)) )
во! <br>еще вопрос к тебе! раз уж мы соратники по фронту и по тылу! ;) <br>у тебя суб в системе есть? <br>он сильно добавляет? <br>поидее колонки и так басистые <br>даже 2ка... она вообще какая то уникальная, шоб полочник 3полосник еще и с 20сантиметтровым низкочастотником!!! <br>другими словами у меня и так хата трясется конкретно ... вибромассаж можно на ура! <br>короче куда тут еще! низов та? <br>или качественно все меняется? <br>с другой стороны если добавить саб не будут ли низы с всех остальных срезаться? обидно будет
Привет! <br>При выставленном сабе на Yes низы в остальных колонках обрезаются, но не очень сильно. За счёт сабвуферной добаки низов всё равно больше. На музыке я слушаю с выключенным в меню сабом, на кино саб включаю. <br>А вообще в кино саб постоянно не слышен, но вот когда по сюжету "положено" - разница большая. <br>Например - шаги Годзиллы - комната просто трясётся. На U-571  супернизкочастотных эффектов не много, но в сцене с лодкой, плывущей на поверхности в шторм, удары волн просто сотрясают комнату и организм. А самый классический сюжет - из "Матрицы", когда вступает в действие тяжёлый пулемёт на вертолёте. Будет возможность послушать у кого-нибудь - попроси включить в обоих вариантах. Дальше объяснять уже ничего не нужно будет. <br>Единственная проблема с сабами - дорогие, заразы! <br>Здесь есть смысл купить за полцены б/у, но только от надёжного человека, где ты будешь уверен, что всё нормально и в нём не ковырялись. Я лично так и сделал.
но у меняж манечка! :) <br>собрать все от JBL! <br>вот есть еще в продаже TLX даже субы! <br>TLX sub 125 <br>TLX sub 175 <br>ты не в курсе насчет них? <br>есть еще <br>повер бас субы те подороже, но зато есть на сайте у JBLя <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=PB10&SerId=PBS <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=PB12&SerId=PBS <br>причем цена у них 390 и 450 а мощность 150 и 250 <br>
Ну я же говорил, что аппаратуру Сердцем покупают! :)) <br>Я думаю, TLX-совский саб, из этой же линейки, подойдёт вполне. Бери 175-й, 125-ого может показаться мало. <br>По поводу Power Bass-ов скажу так - а есть ли смысл брать 450-долларовый саб к 250-долларовому усилителю? (даже с чисто экономической точки зрения) <br>Кстати, а где это всё ещё свободно продаются TLX-овские сабы?! И почём?
да нащет 450баксового суба к 250баксовому ресиверу ты прав <br>продаются все в той же техносиле я там тарюсь :) <br>125 - 195$ 175 - 245$
кстати они и тут есть в каталоге и даже в продаже и даже точно по тем же ценам ... уж не техносила тут торгует?
Каюсь, каюсь! Именно в каталог сабвуферов я здесь заглянуть не удосужился. <br>А от Москвы я живу далеко...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть