Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какой ресивер выбрать к JBL TLX8+TLX2

 
 
Красиво жить не запретишь, конечно! <br> <br>Но с этим ресивером всё равно нет смысла, даже если бы деньги были :))
 
 
Это я насчёт TiK-a
 
 
Ну всё, Влад, спокойной ночи! <br>В случае чего доболтаем завтра (в смысле, уже сегодня :)) )
 
 
во! <br>еще вопрос к тебе! раз уж мы соратники по фронту и по тылу! ;) <br>у тебя суб в системе есть? <br>он сильно добавляет? <br>поидее колонки и так басистые <br>даже 2ка... она вообще какая то уникальная, шоб полочник 3полосник еще и с 20сантиметтровым низкочастотником!!! <br>другими словами у меня и так хата трясется конкретно ... вибромассаж можно на ура! <br>короче куда тут еще! низов та? <br>или качественно все меняется? <br>с другой стороны если добавить саб не будут ли низы с всех остальных срезаться? обидно будет
 
 
 Привет! <br>При выставленном сабе на Yes низы в остальных колонках обрезаются, но не очень сильно. За счёт сабвуферной добаки низов всё равно больше. На музыке я слушаю с выключенным в меню сабом, на кино саб включаю. <br>А вообще в кино саб постоянно не слышен, но вот когда по сюжету "положено" - разница большая. <br>Например - шаги Годзиллы - комната просто трясётся. На U-571  супернизкочастотных эффектов не много, но в сцене с лодкой, плывущей на поверхности в шторм, удары волн просто сотрясают комнату и организм. А самый классический сюжет - из "Матрицы", когда вступает в действие тяжёлый пулемёт на вертолёте. Будет возможность послушать у кого-нибудь - попроси включить в обоих вариантах. Дальше объяснять уже ничего не нужно будет. <br>Единственная проблема с сабами - дорогие, заразы! <br>Здесь есть смысл купить за полцены б/у, но только от надёжного человека, где ты будешь уверен, что всё нормально и в нём не ковырялись. Я лично так и сделал.
 
 
но у меняж манечка! :) <br>собрать все от JBL! <br>вот есть еще в продаже TLX даже субы! <br>TLX sub 125 <br>TLX sub 175 <br>ты не в курсе насчет них? <br>есть еще <br>повер бас субы те подороже, но зато есть на сайте у JBLя <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=PB10&SerId=PBS <br>http://jbl.com/home/products/product_detail.asp?ProdId=PB12&SerId=PBS <br>причем цена у них 390 и 450 а мощность 150 и 250 <br>
 
 
Ну я же говорил, что аппаратуру Сердцем покупают! :)) <br>Я думаю, TLX-совский саб, из этой же линейки, подойдёт вполне. Бери 175-й, 125-ого может показаться мало. <br>По поводу Power Bass-ов скажу так - а есть ли смысл брать 450-долларовый саб к 250-долларовому усилителю? (даже с чисто экономической точки зрения) <br>Кстати, а где это всё ещё свободно продаются TLX-овские сабы?! И почём?
 
 
да нащет 450баксового суба к 250баксовому ресиверу ты прав <br>продаются все в той же техносиле я там тарюсь :) <br>125 - 195$ 175 - 245$
 
 
кстати они и тут есть в каталоге и даже в продаже и даже точно по тем же ценам ... уж не техносила тут торгует?
 
 
Каюсь, каюсь! Именно в каталог сабвуферов я здесь заглянуть не удосужился. <br>А от Москвы я живу далеко...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)