Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

добрый день, помогите pls в выборе !!! [+]

Что имеется: пустая комната около 18квм с ТВ Philips 29` 100hz. Хочется собрать домашний кинотеатр и уложится в 2000-2500$. Тк никогда этой темой не интересовался и ничего не понимаю, прошу вашего совета. <br> <br>Лично у меня есть следущие мысли: <br>AV-ресивер: Yamaha RX-V596 <br>DVD: Yamaha S510 (или Yamaha 796) (или Philips 950) <br>Сабвуфер: Paradigm PS-1000 ( или Yamaha SW-300) <br>Фронт: напольники Acoustic Research Status S40 <br>Центр: Acoustic Energy Aegis Center <br> <br>Эти компоненты так или иначе отличились в обзорах. <br> <br>Ещё есть интересное предложение по аккустике, те могу купить с очень большой скидкой, где-то в 1.5-2 раза следущие вещи. Пожалуйста посмотрите и скажите стоит или не стоит что-то из этого брать для моих целей: <br> <br>Колонки "B&W" DS6 <br>Колонки АЕ Aeqis Centre Beech <br>Колонки АЕ Aeqis One Beech <br>Колонки Energy A 5+2 738 <br>Колонки Energy E:XL-25 LB <br>Колонки Energy E:XL-26 RW <br>Колонки Energy Take 5 W <br>Колонки Energy Veritas 2.0 CC <br>Колонки Energy Veritas V2.2 С <br>Колонки JM Lab Chorus 707 С <br>Колонки JM Lab Cobalt 820 RC <br>Колонки JM Lab Electra SR30 ВС <br>Колонки М Lab Tantal 5 AB <br>Колонки MA Bronze 3 В <br> <br>И суммируя всё вопрос такой, пожалуйста посоветуйте какую технику оптимальнее всего собрать.
я бы ДВД не советовал не Ямаху не Филипс не совсем ндежны Лудше Сони, Панас ...
Хм , а откуда инфа о ненадежности?Процент отказа плиз? Или мышка на ушко нашептала? <br>Это я все с очень глубокой иронией, так как в этом вопросе немного разбираюсь.
Готов разделить скепсис  по поводу ненадёжности Ямашек и Филь. Тем более на фоне таких ширпотребовских (уж простите, коли обижу чем) брэндов, как Панас. Во всяком случае, мой опыт располагает больше в пользу первых.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть