Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где можно живьем увидеть Sony 7700?

 
 
Подумываю о смене своего аппарата и среди кандидатур мелькает небезысвестная Sony 7700, ибо ни 9000 Сонька, ни другие аппараты дешевле двух штук ощущение доверия не вызывают. У нас в продаже я такой раритет уже и не видел, но на Западе модель вполне заказываемая и покупаемая. <br>Посему проблема, здесь, на Родине где-нибудь или у кого-нибудь эту модель посмотреть можно? Кто в курсе, отзовитесь...
 
 
Не надо. Когда она появилась, она была очень неплоха (хотя и не лучшая за эти деньги). На сегодняшний день, её переиграет (по картинке И звуку) практически любой трёхсотдолларовый аппарат.
 
 
Сильно не уверен в справедливости данного высказывания. Качество звука обычно определяется внешним процессором, а качество картинки... <br>Я лично раздумываю о модели с прогрессивным видеовыходом, думаю что с картинкой там будет тоже все ок. :-) <br>Только прошу не спрашивайте откуда там прогрессивка взялась, просто делают люди и все... <br>Так что вопрос остается, где модель то глянуть? <br>
 
 
из настоящих магазинов можно 7700-ю (уверен на 90%, видел) посмотреть в "ГУМе на Садовом" - но лучше уточнить-позвонить, что есть в наличии - там 2 зала - надо налево, НЕ там, где отдел Sony, а в отделе Hi-Fi. Примечание - там кстати, часто торгуют аппаратами, которых нет в российских каталогах. <br>Из ненастоящих магазинов - придется поехать в "Когерер", там такое всегда в наличии. <br>А кто, простите, делает на 7700-ю прогрессивку?
 
 
Продают прогрессивку для этой и многих других моделей  Бустер Корпорейшен (boostercorp.com) <br>В европе достаточно популярное решение.
 
 
Я видел здесь: http://www.accuphase.ru/kogerer/sony-dvp-s7700.html
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)