Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Есть только Tehnics SC-EH760 (+)

Хочу свой собственный домашний театр. Кроме муз. центра (в теме) нет более ничего. Денег крайне немного (700$). Что посоветуете в такой ситуации? <br>(У этого муз. центра никаких встроенных декодеров нет) <br> <br>Заранее спасибо за ответы!
Соответственно надо купить ДВД проигрыватель с декодерами, так как вход 5,1 в этом центре есть . <br>По выбору проигрывателя ничего подсказать немогу. <br>У меня к этому центру подключена Жизнь 5,1, двд я смотрю с компа.
Чуть ниже уже давали ответ на похожий вопрос <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5267&f=6&fp=0
Спасибо за ответы! <br> <br>Я просто маюсь выбором. Мне насоветовали купить ОТДЕЛЬНО DVD без декодеров и ОТДЕЛЬНО какой-нибудь толковый декодер, который может обрабатывать DD и DTS. А у всех аппаратов со встроенными декодерами якобы звук плохой. Так ли это? <br>
Угу , это где это взять толковый декодер? Толковый стоит больше чем твой центр . На счет звука и встроенных декодеров - мммм тебе ли говорить? Уж всяко он не будет хуже чем твой центр , единственное на что стоит обратить внимание так это на то чтобы в декодере плеера была возможность управлять этим самым декодером , как то выставить расстояние до слушателя , поиграться с балансом и размерами колонок. <br>
Я так понял, что приобрел вещь, которая для домашнего театра совсем не годится? Имеет ли смысл при таких раскладах приобретать DVD-плейер или стоит вообще расстаться с центром? <br>
Не не все так плохо. Блин вот нравится мне Россея чуть что так сразу в крайности. Если так судить то 10 штук бяков для театра будет мало. В твоем случае нужен просто двд плеер с декодерами и все, ты можешь оказаться вполне удовлетворен, ведь смотрят же многие на компе и им достаточно.
Dmitry Kuchinsky - ага, в "Колизеуме" стоит Revel+Proceed+проектор не помню какой. Но стоит этот комплектик 125 килобаксов. Вот это наверное хороший театр :)))))) <br> <br> <br> <br> <br>
2Андрей Евсюков: Да нет почему не годится..Годится,но есть несколько "но" <br>1. покупать отдельный декодер к центру конечно же бесмыслено <br>2.Данный центр в состоянии озвучить не очень большое помещение (хиловат он) <br>3.Пластмассовые тыловые колоночки дают мягко говоря "своеобразный" звук. <br>А так в целом смотреть и слушать вполне можно. <br>Так что бери двд с декодерами и не мучайся. <br>З.Ы. Я вообще смотрю с компа, звук со звуковухи на такой же центр, видео с ГФорса на 21дюймовый Тв, и считаю что у меня домашнии кинотеатр :),только маленький :). <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть