Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Есть только Tehnics SC-EH760 (+)

 
 
Хочу свой собственный домашний театр. Кроме муз. центра (в теме) нет более ничего. Денег крайне немного (700$). Что посоветуете в такой ситуации? <br>(У этого муз. центра никаких встроенных декодеров нет) <br> <br>Заранее спасибо за ответы!
 
 
Соответственно надо купить ДВД проигрыватель с декодерами, так как вход 5,1 в этом центре есть . <br>По выбору проигрывателя ничего подсказать немогу. <br>У меня к этому центру подключена Жизнь 5,1, двд я смотрю с компа.
 
 
Чуть ниже уже давали ответ на похожий вопрос <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5267&f=6&fp=0
 
 
Спасибо за ответы! <br> <br>Я просто маюсь выбором. Мне насоветовали купить ОТДЕЛЬНО DVD без декодеров и ОТДЕЛЬНО какой-нибудь толковый декодер, который может обрабатывать DD и DTS. А у всех аппаратов со встроенными декодерами якобы звук плохой. Так ли это? <br>
 
 
Угу , это где это взять толковый декодер? Толковый стоит больше чем твой центр . На счет звука и встроенных декодеров - мммм тебе ли говорить? Уж всяко он не будет хуже чем твой центр , единственное на что стоит обратить внимание так это на то чтобы в декодере плеера была возможность управлять этим самым декодером , как то выставить расстояние до слушателя , поиграться с балансом и размерами колонок. <br>
 
 
Я так понял, что приобрел вещь, которая для домашнего театра совсем не годится? Имеет ли смысл при таких раскладах приобретать DVD-плейер или стоит вообще расстаться с центром? <br>
 
 
Не не все так плохо. Блин вот нравится мне Россея чуть что так сразу в крайности. Если так судить то 10 штук бяков для театра будет мало. В твоем случае нужен просто двд плеер с декодерами и все, ты можешь оказаться вполне удовлетворен, ведь смотрят же многие на компе и им достаточно.    
 
 
Dmitry Kuchinsky - ага, в "Колизеуме" стоит Revel+Proceed+проектор не помню какой. Но стоит этот комплектик 125 килобаксов. Вот это наверное хороший театр :)))))) <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
2Андрей Евсюков: Да нет почему не годится..Годится,но есть несколько "но" <br>1. покупать отдельный декодер к центру конечно же бесмыслено <br>2.Данный центр в состоянии озвучить не очень большое помещение (хиловат он) <br>3.Пластмассовые тыловые колоночки дают мягко говоря "своеобразный" звук. <br>А так в целом смотреть и слушать вполне можно. <br>Так что бери двд с декодерами и не мучайся. <br>З.Ы. Я вообще смотрю с компа, звук со звуковухи на такой же центр, видео с ГФорса на 21дюймовый Тв, и считаю что у меня домашнии кинотеатр :),только маленький :). <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)