Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте какой ресивер взять в пределах 10000р

 
 
В М-Видео и Техносиле достаточно большой выбор ресиверов с DD и DTS в ценовом диапазоне до 10000р. Подскажите какой лучше взять. Менеджеры фирм советуют либо Pioneer либо Denon.  
 
 
В другом твоем вопросе я писал про свой выбор - Kenwood KRF-V7050. Обосную. Что имеем - DVD-плейер Panasonic A-360, видак JVC, дека JVC, усилитель Kenwood KA-3055. Проведя маркетинговое исследование, были выбраны две модели: Panasonic SA-HE9 и Kenwood KRF-V7050. На выставке DVD-шоу оба ресивера удалось послушать. Звучание Kenwood понравилось больше. Опять же помимо кино хочется еще и иметь возможность слушать и радио и музыку. Комната у меня 3.20х5.50. Мощности более чем достаточно. Но есть и нюансы. Пульт у Kenwood - невзрачный, с мелкими кнопками. Однако я с этого пульта имею возможность управлять и ресивером, и видаком, и DVD плейером, и телевизором (Philips). Да, еще... Подключение второй пары фронтальных колонок и тыловых колонок - через пружинные защелки... <br>Однако, прежде чем принимать решение - обязательно съезди, послушай...
 
 
Евгений <br>Скорее стоит отметить наличие винтовых разъемов для фронтальной акустики и центра у этой модели как плюс, потому как среди моделей этой ценовой категории это скорее редкость, чем правило. Плюс наличие DPL II, плюс коммутация видеосигналов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)