Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
Подскажите пожалуйста есть ли на сегодняшний день DVD лучше Pioneer737, c прогрессивной разверткой в NTSC и PAL'e,но только без DVD Audio? <br>И какие кабели надо покупать для театра(в смысле оптические,цифровые как для Видео так и для Аудио)?
 
 
А таких сейчас нету , есть единственный Denon 2800 который может давать прогресивный пал, но его советовать я не буду так как видео он лажу гонит, а второй прогрессивный пал появился появится в европах только сейчас это Kenwood 9050 но он тоже тебя не устроит по причине того что он DVD Audio
 
 
2 Dmitry: <br>Я извиняюсь, а что это мы так решили, что Denon 2800 по видео лажу гонит? Это с 12-ти битным-то ЦАП-ом и хреновой тьмой настроек?А для сравнения что присоветуете? Вдруг я чего-то не догоняю, а то вот он стоит, а я думаю: в чём же лажа? Не ответите? Вообще мнения спецов подчас настолько разнятся, что грешным делом думаешь:"А не продать ли всё это дело к долбаной матери и прикупить всё в одной коробке? Говно то ещё, но во всяком случае насчёт него-то уж точно все спецы единодушны!"
 
 
человек человеку не всегда то и друг ( я не глючу!)
 
 
2 Рубен Акопян <br>Уважаемый , на заборе тоже написано а там дрова. Ну да бог сним, я просто имел удовольствие общаться с этим плеером на прямую и сравнивать как говорится в лоб. Смею утверждать что денон этот не катит ни в какие ворота , как в прогресиве так и в интерлейсе с теми же пионерами хоть я и не являюсь их любителем.     Для сравнения присоветую соньку 9000 и тошибу 900, рекомендую - как говорится сразу почуствуете разницу. <br> <br>  
 
 
Сходи суды http://www.panasonic.ru/products/group.xgi?&category_id=8&grp_id=444 <br>Panasonic RA61 рекомендую <br>С уважением Николай
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)