Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста есть ли на сегодняшний день DVD лучше Pioneer737, c прогрессивной разверткой в NTSC и PAL'e,но только без DVD Audio? <br>И какие кабели надо покупать для театра(в смысле оптические,цифровые как для Видео так и для Аудио)?
А таких сейчас нету , есть единственный Denon 2800 который может давать прогресивный пал, но его советовать я не буду так как видео он лажу гонит, а второй прогрессивный пал появился появится в европах только сейчас это Kenwood 9050 но он тоже тебя не устроит по причине того что он DVD Audio
2 Dmitry: <br>Я извиняюсь, а что это мы так решили, что Denon 2800 по видео лажу гонит? Это с 12-ти битным-то ЦАП-ом и хреновой тьмой настроек?А для сравнения что присоветуете? Вдруг я чего-то не догоняю, а то вот он стоит, а я думаю: в чём же лажа? Не ответите? Вообще мнения спецов подчас настолько разнятся, что грешным делом думаешь:"А не продать ли всё это дело к долбаной матери и прикупить всё в одной коробке? Говно то ещё, но во всяком случае насчёт него-то уж точно все спецы единодушны!"
человек человеку не всегда то и друг ( я не глючу!)
2 Рубен Акопян <br>Уважаемый , на заборе тоже написано а там дрова. Ну да бог сним, я просто имел удовольствие общаться с этим плеером на прямую и сравнивать как говорится в лоб. Смею утверждать что денон этот не катит ни в какие ворота , как в прогресиве так и в интерлейсе с теми же пионерами хоть я и не являюсь их любителем.     Для сравнения присоветую соньку 9000 и тошибу 900, рекомендую - как говорится сразу почуствуете разницу. <br> <br>
Сходи суды http://www.panasonic.ru/products/group.xgi?&category_id=8&grp_id=444 <br>Panasonic RA61 рекомендую <br>С уважением Николай
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть