Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Оцените систему, пожалуйста !

Собираюсь слушать в первую очередь музыку, потом уж - кино. <br>Комната - 20кв.м., очень громко я слушать и смотреть не собираюсь. <br>Бюджет сильно ограничен, копил долго, если и есть возможность поднакопить еще, то только на сабвуфер и то, нескоро. Главное - качество звучания в музыке, и неплохое кино. <br>Выбрал: <br>- DVD плеер Pioneer 545 <br>- ревисер - один из двух: DENON AVR1601 или YAMAHA V496RDS <br>- Акустика: Tannoy Mercury (MX3 - напольный фронт, МХ1-тыл, МХС - центр) <br>Буду очень благодарен за любые комментарии и пожелания, сам экспертом совсем не являюсь, но звук хороший люблю :) <br>Я понимаю, что мои уши - главный критерий, слушал я оба аппарата (Denon и Yamaha) - осталось двойственное впечатление, и там, и там свои плюсы и минусы, поэтому вот даже не знаю, что и выбрать...
to Константин Паршин <br>Если осталось двойственное впечатление, то надо послушать ещё раз. Что где вам понравилось?
Общепризнано, что Yamaha хороша для кино, а Denon - для музыки. Видимо, из этого и надо исходить.
2Александр Шалимов: <br>А Денон намного хуже Ямахи в кино ?
2 Михаил Иванов <br>Слушал только в стерео. <br>У Ямахи понравилось мощь и напористось в звуке, но сам звук как бы безликий, холодный. <br>У Денона окрас звука побогаче, он более интересный, яркий. Но, мне показалось, что звук у него какой-то вялый, слабый. Ручка громкости была выставлена почти до упора, но звук был не очень громкий. <br>Кто-нибудь еще замечал такое у Денона ? В принципе, Денон по звучанию понравился больше, но полное отсутсвие мощи и силы в звуке насторожило и я так и не решил, что лучше.
to Константин Паршин <br>Думаю всё таки вам надо ещё раз (а может и не раз) послушать эти комплекты. Полностью согласен с Александром Шалимовым, YAMAHA для кино, но только для кино, а на DENON'е ещё можно и музыку слушать. Мне так YAmaha cовсем не нравится! А вы на Onkyo 494 внимание обращали?
2 Михаил Иванов <br>Я слышал много хорошего об этом ресивере (Onkyo494), но даже его не слушал по причине цены. <br>Как я уже говорил, бюджет у меня сильно ограничен, ресивер я собираюсь купить за 370-380$, не больше.
Я вообще очень хорошо отношусь к Denon. У меня сейчас стерео-усилитель PMA-725 (на половине громкости редко слушаю - очень уж уши закладывает (комната 16 кв.м.)Так что по поводу того, что Denon тих - не согласен. Буду брать пяти-канальный тоже для кино и музыки - Denon dht-1802. А акустика у меня Tannoy Profile-635. Вот думаю докупать тылы, центр и саб.(где бы достать это дело???)
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть