Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

как насчет Denon 1601 или Pioneer 710 ?

 
 
 Хочу взять ресивер Denon 1601 или Pioneer 710 и DVD Pioneer 535 , <br>все под золото кроме Pioneer 710 . Что посоветуете ?
 
 
У меня 710.ИМХО, Пионер 710- хороший аппарат. Звук в стерео понравился. В ДД - тоже. <br>Вообще при покупке ориентировался по тестам "Стерео и Видео" - Пионер по качеству звука оказался одним из лучших. На счет ДАнона ничего сказать не могу.
 
 
Beri denon i ne dymay. <br>eta firma trahnutaia na kachestve zvuchania. <br>Prost vneshni, net ne nugnuh navorotov. <br>prosto kristalnuy zvuk. <br>5 odinakovuh kanalov.(mnogie lepiat zadnie kanalu <br>po prosche, a regime DD DTS, vse dolgno but' ravnosilno)
 
 
Не надо при покупке техники ориентироваться на какие-то там тесты. Этот журнал покупаю с первого номера, но при покупке ориентируюсь лишь на свои уши и предпочтения, а журнал использую лишь для получения информации (не уверен, что абсолютно объективной).  
 
 
Сергей - а я ещё этот журнал использую для получения дисков.:))))  
 
 
 Стоит ли брать к недорогому ресиверу Denon 1601 проиграватель Pioneer 717 или взять дешевле Pioneer 535 ?
 
 
2 Марго, <br>А как 1601 в кино ? С Ямахой V496 не сравнивал ?
 
 
 Константин я только хочу взять 1601 у меня его нет ?
 
 
Я за Denon, т.к. бренд посолиднее, да и звук, как мне кажется, получше. Конечно, решать Вам. Но если надумаете все же Denon, подождите немного, скоро уже можно будет купить новые модели Denon, в частности Denon AVR-1602.
 
 
 Разница между Denon 1601 и Denon 1602 Prologic 2 не кому ненужный и помелочи немного другой вид а насчет звучания я незнаю и не где нет тестов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)