Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Thomson DTH-4500

 
 
Уважаемые! Кто знает что-нибудь об этом DVD?Как он будет "смотреться" с AV-ресивером Denon AVR-1801 ?
 
 
А чего с него возьмеь, самунг он и в африке самсунг. Видео средненькое , сд аудио натуральный кореец тоесть никакой.
 
 
Слово в защиту самсунга! <br>Друзья, наблюдая едкие и немного высокомерные ухмылочки при упоминании Самсунга как такового, не удержусь и скажу - у меня есть "музейный" экземплярчик видео-плеера Самсунг (модели не припомню,без записи,  нет даже нормальных выходов тюльпан, только радиочастотный, куплен где-то в году 1985, на заре видео в СССР) <br>Так вот, ради хохмы - этот дедуля пашет до сих пор!  Многим брендам стоит поучиться качеству корейцев!!!!!!! <br>С уважением. <br>
 
 
Народ! Я что-то не пойму, о чем Вы говорите? Я спросил о DVD-плейре THOMSON (Томсон) DHT-4500... <br>О Samsung ни слова не сказал...
 
 
Да в нутри он самсунг а снаружи гордый лейбл томпсон. НА счет защиты самсунга - хм , я разве ругаю его? То что сказал так это говно звук но это правда и никуда от этого не деться.
 
 
WOW!!! Ничего себе. Т.е. Thomson -это фигня? Тогда кто-нибудь скажет, DVD-проигрыватели DENON(недорогие модели, 1000 или 800) читают ли VideoCD, и вообще, у кого-нибудь есть DVD DENON? Расскажите, довольны ли.
 
 
Thomson Multimedia вообщем-то далеко не фигня, а гигантский всемирный концерн ПО СБОРКЕ аппаратуры со штабом в квартире в Болоньи, Франция. Другое дело, что сами они практически ничего не разрабатывают, но с переменным успехом собирают чужие аппараты из компонентов всех стран и закоулков мира ...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)