Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD Toshiba 1300 -мультизоный?

 
 
сабж однако
 
 
А головку включить однако? Сабжей мультизонных в принципе не бывает ( исключение несколько очень дорогих плееров), так как они под влиянием DVD Forum и МРАА, но это не значит что плеер нельзя проломить, тем или иным путем некоторые производители ( в основном корейцы китайцы) позволяют менть зону с пкльта плеера , брен ды же увы требуют аппаратного вмешательства.  
 
 
подскажите, где можно почитать про переделку самому, или ответьте мне на мыло. Будет ли работать в PAL аппарот, купленный в USA?
 
 
Дело в том что это мой бизнес. Не ужели я дам доброму дяде свой кошелек, а в придачу машину квартиру и все остальное :) <br>То что достуно самому сделать я всегда расскажу, но не то что касается наработок собственных. <br>Тошибу самому тебе сделать не  реально, для того чтобы она стала мультизонной ее нужно перепрограмировать . Есть вопросы пиши на foxtree@mail.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)