Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Sony DVP-s735d + стерео система ?

Есть: <br>-телевизор Sony 21x5r (стерео) <br>-музыкальный центр Denon F100 (на мой взгляд с очень хорошим <br> звуком) <br>-до 500 уев. <br>Хочется: <br>-хорошую картинку <br>-хороший звук для картинки (!через музыкальный центр!) <br>- неплохой звук через наушники (не обязательно) <br>Что хорошего может случиться в будущем: <br>- проектор (это в очень отдаленном/ а большой телевизор просто некуда <br>  ставить) <br>- коплект "малогабаритной" акустики (типа JBL Simply Cinema ESC...) <br>  (не раньше чем через год-два) и то не факт. <br> <br>Просьба: если кто-нибудь имел возможность оценить работу сабжа, <br>или слушал другие DVD-плееры при работе через стереопару, поделитесь, <br>пожалуйста. <br> <br>Заранее благодарен за ответы/советы/мнения/впечатления. <br> <br>С уважением, Лавренов Юрий. <br>
Свое приобщение к миру DVD я начал чуть больше года назад с покупки плейера Panasonic A-360EU. Подключил его к усилителю Kenwood KA-3055 c АС Kenwood LS-50 и телевизору Funai 20-MK8. Подключение к усилителю - фронтальные выходы плейера 5 метровым шнуром HAMA. В качестве первой ступеньки в построении ДК меня все устраивало. Однако прошел год - телевизор поменял на Philips 29PT5515/58, а усилитель - на ресивер Kenwood KRF-V7050D. Подключение к ресиверу - коаксиалом. Звук заметно изменился в лучшую сторону - как DVD, так и CD... На очереди - приобретение фронта и тылов. Сейчас склоняюсь к Kenwood CS-V720 и LS-V520, так как устраивает и по звучанию, и по деньгам...
Юрий! <br>Denon F100 - очень неплохо звучащий аппарат, для музыки (да и на первых порах для кино) я бы оставил его, подключив сабвуфер, в качестве трифоника. Саб затем пригодится и в домашнем кино, да и в музыке прирост качества при правильном согласовании обеспечен. <br>При этом можно рассмотреть вариант более дешёвого ДВД - для музыки хватит и Денона, а уж кино с цифрового выхода отыграет почти любой аппарат.( Но тут уж Вам скорее Дмимтрий Кучинский посоветует что-то конкретное) <br> <br>Для начала в такой конфигурации кино можно смотреть вполне - хорошее стерео с сабом лучше плохого пролоджика с миниатюрными сателлитами "из одной коробки" <br>В дальнейшем можно рассмотреть вариант приобретения процессора окружающего звучания и акустики к нему по мере зарабатывания денег. <br>Хотя у каждого свои приоритеты. Для меня Big Screen - это 50% удовольствия от кино. Так что выбирайте сами, что для Вас приоритетнее - больщой экран или окружающий звук
Спасибо за ответы, а Вам, Олег, отдельное за совет, благодаря которому я разциклился с 735. <br>Но. У F100 нет отдельного выхода на саб, поэтому <br>я решил поискать плеер с таковым. Учитывая <br>денежные возможности (и, видимо, неравнодушие <br>к Denon и Sony) сумел найти 2-х кандидатов: <br>Denon DVD-800 и Sony DVP-S335. <br>Просьбы/вопросы: <br>1) Если кто-нибудь имел возможность оценить их <br>в работе, поделитесь, пожалуйста. <br>2) Можно ли использовать активный саб с <br>AV-ресивером (который может появиться в будущем) ? <br>3) Описание Denon DVD-800 нашел только на <br>denon.com, и там была загадочная для меня <br>фраза: "видео: NTSC". Что это означает ? <br>DVD-диски в формате NTSC, или телевизор, или <br>и то и другое ? <br>4) Если кто-то знает о других моделях других <br>фирм (с отдельным выходом для саба), поделитесь, <br>пожалуйста. <br> <br>С уважением и благодарностью, Лавренов Юрий.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть