Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор компонентов домашнего театра. Помогите.

 
 
Всем привет. Хочу собрать домашний театр. Компоненты (приблизительно) следующие: Телевизор 32" (разрываюсь между Sony 32FQ75, Philips 32PW95xx, Thomson WX65, WX66 , Grundig XENTIA82); ресивер (хочется DolbyProLogic2, DTS; а пока обратил внимание на Denon AVR-1602, Yamaha RX-V620); DVD (хочется мульти-, прогрессивное сканирование, компонентный выход, хорошо бы читал  CDR, CDRW, MP3; присматирваюсь к Denon-1000/1100, Yamaha 796, Yamaha 510, Pioneer 737, Panasonic). Акустику думаю JMlab Chorus LCR 700 (все) + сабвуфер Chorus SW 700. Но голова кругом идет. И все вместе никак не компонуется.
 
 
Плеер с компонентным выходом нужен только, если на телевизоре есть соотв. вход. Прогрессив же тебе вообще не нужен, т.к., насколько я знаю, из телевизоров его понимают только некоторые Loewe и может быть Панасониковская Гига(?) (ну и многие проекционники и проекторы).
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)