Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Пиратские DVD

А появились ли уже пиратские DVD диски? Сколько стоят, где продаются? Чем хуже лицензионных?
Диски такие есть. Я было купил один "The Three Kings". Скажу честно, качество изображения на ЭТОМ диске не понравилось. За остальные говорить не буду. Ситуация, скорее всего такая же, как и с пиратскими СД - бывают и вполне качественные экземпляры, но чаще - не то. <br>Вывод - нужно смотреть перед покупкой...
А почему так? Ведь CD нельзя скопировать один в один и качество изготовления самого диска критично. А с DVD не так, или я ошибаюсь? <br> <br>А сколько стоил диск?
Как раз СД элементарно копируется 1:1 на обычном РС. С ДВД ситуация иная - в нём нет цифрового выхода изображения. Т.е. в моём случае скорее всего был взят аналоговый сигнал с коаксиального видеовыхода, затем снова оцифрован и записан. Отсюда - падение качества. Хотя, может быть, уже научились и цифру снимать? На это скорее Дмитрий Кучинский ответит - он у нас "главный ДВД-шник"
Да нет. Не 1:1. Элементарно скопировать можно только CD с данными, с CD Audio все намного хуже. А вот DVD изначально балванка с цифрами, толко кодами разными закрыта, если коды вскрыть, то можно скопировать в виде файла на PC, а затем обратно на DVD, ничего потеряться не должно. <br>Так сколько диск стоил? Собираюсь сейчас DVD брать, но много дисков по цене 800-1000 рублей позволить себе не могу.
Пиратский диск, купленный мною на рынке в Минске стоил 12 долларов. <br>Хотя я живу в Белоруссии, диски покупаю в Польше (они там дешевле - от 8 до 17 долларов фирменные в магазине), поэтому российских цен не знаю :(
У нас в СПб пиратские диски стоят около 500 рублей за штуку, тогда как у Видеосервиса можно купить фирменные 5-зонные диски от 500 до 670 рублей, ну а 1-зонные можно найти (если б/у) вообще задешево, если постараться. В общем, экономия копеечная. <br>И зачем народ покупает пиратские, мне лично непонятно вообще. Если аудио, то еще куда ни шло -пиратские стоят около 1,5 у.е., фирменные около 15-20. Но DVD??? Купить недешевую вещь (ДВД-плеер) и покупать лажовое качество при этом...
Ну 500 рублей смысла нет конечно, я думал будут рублей 200 стоить, тогда можно и купить. <br> <br>Интересно, а где в Москве можно покупать DVD от 500 до 670 рублей?
2 Сергей Стельмах <br> <br>Откуда такие цены ? Лично я покупаю за 300 максимум 450 в Питере. Пятизонные ниже 20 бяков не бывают( если только по блату можно купить за 18) это цена Мост видео самой дешевой конторы. Откуда выводы про качество? Что там нет такого в качестве чего есть у R1 R2? Вы видимо не очень искали или никогда не сталкивались с ними. <br>Я ведь на просто так говорю , у меня есть и 1й зоны и 2й и 5й порядочное количество, но и пираткой не брезгую, а вот последнее время покупаю только ее, так как 5я зона убога даже по сравнению с пираткой,а 1я последнее время не доступна по нормальным ценам.     <br>А вообще то тема явно не для этой конференции. <br>   <br> <br>
>Элементарно скопировать можно только CD с данными, с CD Audio все намного хуже <br>с новыми драйвами писалок и новыми прогами (последние пару лет точно) никаких проблем не возникает
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть