Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS

Пиратские DVD

Друзья! Честно говоря, согласен с одним из предыдущих ораторов относительно понятности и логики изложения в некоторых высказываниях. В одной и той же <br>сентенции под час присутствуют три взаимоисключающих и проттиворечащих мнения на обсуждаемую тему. <br>Советую сходить на http://www.hometheaterforum.com/ <br>Единственный недостаток сего достопочтенного места - наше глубочайшее отставание как в технике так и в возможностях доступа к новинкам ДВД. При этом, как мне показалось, у многих говорильщиков ТАМ финансовые возможности куда ниже нашенских.
Ну в принципе Вы, Дмитрий, все правильно вычислили - действительно, я общался с продавцами где-то около полугода назад. <br>Если ситуация настолько кардинально изменилась с качеством звука и картинки на пиратских DVD, то наверное есть смысл попробовать... <br>Единственное, что меня оч. сильно волнует, так это наличие субтитров, т.к. в английском я не шибко-то силен, на слух воспринимаю плохо, другое дело когда одновременно и на слух, и субтитры.
2 Alexander Vasilenko. <br> <br>Сходил на ссылку. Весьма интересно. Убедился что, оказывается, не один я сомневаюсь в целесообразности использования биполярной тыловой акустики в AC-3  :)) <br>Но! <br>Как Вы совершенно верно заметили, возможности доступа у нас с ними разные. Да и по поводу финансовых - ну не сложилось у меня ощущения, что американосы беднее нас  ;-)) <br>Если некий мистер мистер пишет, что в поисках правильного звука он за 5 лет сменил дюжину акустических систем, то мне бы его проблемы.....
2 Олег Шевцов <br>Американос американосу не всегда ровня, как выясняется. С одной стороны, глядя в раздел с фото и описаниями домашних кинотеатров, можно видеть настоящие шедевры, вплоть до специально построенных помещений под кинозал. С другой - убитый 25-дюймовик и соответствующая акустика , от которого, тем не менее, парень тащится не хуже, чем от самого навороченного Hi-End. <br>Идея и причастность - превыше всего.
Страницы: Пред. 1 2 3
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть