Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Пиратские DVD

 
 
Друзья! Честно говоря, согласен с одним из предыдущих ораторов относительно понятности и логики изложения в некоторых высказываниях. В одной и той же <br>сентенции под час присутствуют три взаимоисключающих и проттиворечащих мнения на обсуждаемую тему. <br>Советую сходить на http://www.hometheaterforum.com/ <br>Единственный недостаток сего достопочтенного места - наше глубочайшее отставание как в технике так и в возможностях доступа к новинкам ДВД. При этом, как мне показалось, у многих говорильщиков ТАМ финансовые возможности куда ниже нашенских.
 
 
Ну в принципе Вы, Дмитрий, все правильно вычислили - действительно, я общался с продавцами где-то около полугода назад. <br>Если ситуация настолько кардинально изменилась с качеством звука и картинки на пиратских DVD, то наверное есть смысл попробовать... <br>Единственное, что меня оч. сильно волнует, так это наличие субтитров, т.к. в английском я не шибко-то силен, на слух воспринимаю плохо, другое дело когда одновременно и на слух, и субтитры.
 
 
2 Alexander Vasilenko. <br> <br>Сходил на ссылку. Весьма интересно. Убедился что, оказывается, не один я сомневаюсь в целесообразности использования биполярной тыловой акустики в AC-3  :)) <br>Но! <br>Как Вы совершенно верно заметили, возможности доступа у нас с ними разные. Да и по поводу финансовых - ну не сложилось у меня ощущения, что американосы беднее нас  ;-)) <br>Если некий мистер мистер пишет, что в поисках правильного звука он за 5 лет сменил дюжину акустических систем, то мне бы его проблемы.....
 
 
2 Олег Шевцов <br>Американос американосу не всегда ровня, как выясняется. С одной стороны, глядя в раздел с фото и описаниями домашних кинотеатров, можно видеть настоящие шедевры, вплоть до специально построенных помещений под кинозал. С другой - убитый 25-дюймовик и соответствующая акустика , от которого, тем не менее, парень тащится не хуже, чем от самого навороченного Hi-End. <br>Идея и причастность - превыше всего.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)