Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

экстренная помощь

 
 
 Помогите - нужна документация на  ресивер Harman/Kardon AVR 100RDS, такое ощущение, что его в природе не существует, или может запрещено писать об этом в интернете? В общем кто чем может ... А? <br> Если у кого есть, то отправляйте на мыло : veltas@yandex.ru <br>может какие полезные ссылки имеются в наличности.... <br> Заранее большое спасибо :)  
 
 
Что нужно конкретнее? Завтра возьму инфу из дому, отправлю. 100 модель, это в принципе тот-же 200, только без DD. Модели из прошлогодней линейки. По 100 был тест в журнале СтереоВидео, там же хар-ки, у меня есть, надо поискать. 200 есть у меня живьем и дока на него.
 
 
Дело в том, что мне нужна родная документация (мануал)на русском языке, если есть таковая хотя бы на какой либо из харманов этой линейки - буду очень признателен. <br>А по поводу тестов и других разных полезностей - было бы оечнь интересно посмотреть...
 
 
To Andrey. <br>У меня есть родной мануал на AVR-200RDS на английском языке, ( на русском наверно не бывает )Этот ресивер копия AVR-100, только в нем добавлен декодер DD, 3 цифровых входа и увеличена выходная мощность немного. Соответственно в доке на 100 нет секции по настройки DD и всех соответсвующих фич. В журнале, по AVR-100 расписаны все технические  хар-ки. Сосканировать доку я не могу, да она и толстенная такая. Так-что если тебе нужен именно оригинал поищи ПДФ-ки в и-нете. А если просто какой-то момент узнать, то пиши, помогу с удовольствием.
 
 
Я вообще ищу именно manual. <br>Но за внимание большое спасибо. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)