Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

ONKYO TX-DS575X ?

 
 
Знающие люди! Кто чего может сказать про данный рессивер или ссылку какую дать на тест. Предпочтительнее всего конечно было бы услышать мненее юзавшего человека. Интересует же данный прибор не токма с точки зрения просмотра фильмов, но и с точки зрения возможности качественно музыку разную послушать к коей у меня слабость. Заранее благодарен всем за ответы и советы.
 
 
Один из лучших (если не лучший) в своей ценовой категории. Особенно хорош в музыке. Абсолютно спокойно "раскрывает" возможности 600-долларовой фронтальной стереопары. Бери, не пожалеешь. Тем более, что после появления 595-го цены на  575-й упали. <br>Хороший аппарат за разумные деньги.
 
 
Если знаешь английский почитай отзовы тут <br>www.audioreview.com/reviews/AVReceiver/ <br>product_50647.shtml
 
 
Не надо Аудиоревью читать. Изначально это был очень приличный сайт с увлечёнными людьми, теперь - толпа врунов и бездельников. Если почитать внимательно, быстро замечаешь практически полное отсутствие опыта общения с предметом обсуждения. Если я не ошибаюсь, у кого-то из постоянно присутствующих на этом форуме он есть - ответит.
 
 
Есть у меня, но я уже высказался. <br>Точно есть ещё у Александра Шустикова. <br>К сказанному могу добавить, что пользуюсь год с лишним, и не разочаровался. <br>К замеченным недостаткам могу отнести лишь то, что в домашнем театре (DD и DTS), при задействовании всех 5 каналов громкость приходится выкручивать на 2/3. Но, возможно, это вина акустики -  JBL  91 Дб 8 Ом раскачать не так уж просто. Возможно, если бы акустика была 6 Ом или почувствительнее - всё было бы иначе. <br>При работе в стерео претензий никаких.  
 
 
Огромное спасибо всем! Насколько я понял выбор неплохой. Всем удачи.
 
 
Отличный выбор. Пользуюсь чуть меньше года- и до сих пор доволен. ;o) <br>Единственная значимая для меня недоработка- отсутствие режима DIRECT. Даже если тембры выключены в ноль, в STEREO работае сабвуфер. DIRECT в других можелях позволяет отключать его одним нажатием клавиши. ;o) <br>Хотя это в принципе легко обходится- просто на музыке отключаешь саб через меню. <br> <br>Также отсутствуют PRE-OUT и PRE-IN на все каналы (только SUB PRE-OUT). Они могли бы понадобится для подключения эквалайзера или внешнего усилителя. Возможно для кого-то еще чего-то будет не хватать. Однако надо учитывать, что это все удораживает аппарат. На 575X каких-то возможностей нет, все деньги вложены в ЗВУК. И он их оправдывает на все 100! ;o)
 
 
сайт производителя <br>http://www.onkyo.net/uk/cms/products/home/av_rec/0400-TXDS575X/ <br> <br>на нем же цитаты из разных тестов <br>http://www.onkyo.net/uk/cms/products/home/av_rec/0400-TXDS575X/indtip.htm <br> <br>PS. Если покупать новый аппарат в магазине возможно есть смысл немного доплатить и взять 595- след. модель.  
 
 
Позволю себе заметить Олегу Шевцову, что раскачивать низкоомную акустику как раз сложнее, чем высокоомную. <br>А 91дб чувствительности - куда ж больше-то?
 
 
ONKYO выдаёт 70 ватт на канал при 8-омной нагрузке и 100 ватт при 6-омной.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)