Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

ONKYO TX-DS575X ?

Знающие люди! Кто чего может сказать про данный рессивер или ссылку какую дать на тест. Предпочтительнее всего конечно было бы услышать мненее юзавшего человека. Интересует же данный прибор не токма с точки зрения просмотра фильмов, но и с точки зрения возможности качественно музыку разную послушать к коей у меня слабость. Заранее благодарен всем за ответы и советы.
Один из лучших (если не лучший) в своей ценовой категории. Особенно хорош в музыке. Абсолютно спокойно "раскрывает" возможности 600-долларовой фронтальной стереопары. Бери, не пожалеешь. Тем более, что после появления 595-го цены на  575-й упали. <br>Хороший аппарат за разумные деньги.
Если знаешь английский почитай отзовы тут <br>www.audioreview.com/reviews/AVReceiver/ <br>product_50647.shtml
Не надо Аудиоревью читать. Изначально это был очень приличный сайт с увлечёнными людьми, теперь - толпа врунов и бездельников. Если почитать внимательно, быстро замечаешь практически полное отсутствие опыта общения с предметом обсуждения. Если я не ошибаюсь, у кого-то из постоянно присутствующих на этом форуме он есть - ответит.
Есть у меня, но я уже высказался. <br>Точно есть ещё у Александра Шустикова. <br>К сказанному могу добавить, что пользуюсь год с лишним, и не разочаровался. <br>К замеченным недостаткам могу отнести лишь то, что в домашнем театре (DD и DTS), при задействовании всех 5 каналов громкость приходится выкручивать на 2/3. Но, возможно, это вина акустики -  JBL  91 Дб 8 Ом раскачать не так уж просто. Возможно, если бы акустика была 6 Ом или почувствительнее - всё было бы иначе. <br>При работе в стерео претензий никаких.
Огромное спасибо всем! Насколько я понял выбор неплохой. Всем удачи.
Отличный выбор. Пользуюсь чуть меньше года- и до сих пор доволен. ;o) <br>Единственная значимая для меня недоработка- отсутствие режима DIRECT. Даже если тембры выключены в ноль, в STEREO работае сабвуфер. DIRECT в других можелях позволяет отключать его одним нажатием клавиши. ;o) <br>Хотя это в принципе легко обходится- просто на музыке отключаешь саб через меню. <br> <br>Также отсутствуют PRE-OUT и PRE-IN на все каналы (только SUB PRE-OUT). Они могли бы понадобится для подключения эквалайзера или внешнего усилителя. Возможно для кого-то еще чего-то будет не хватать. Однако надо учитывать, что это все удораживает аппарат. На 575X каких-то возможностей нет, все деньги вложены в ЗВУК. И он их оправдывает на все 100! ;o)
сайт производителя <br>http://www.onkyo.net/uk/cms/products/home/av_rec/0400-TXDS575X/ <br> <br>на нем же цитаты из разных тестов <br>http://www.onkyo.net/uk/cms/products/home/av_rec/0400-TXDS575X/indtip.htm <br> <br>PS. Если покупать новый аппарат в магазине возможно есть смысл немного доплатить и взять 595- след. модель.
Позволю себе заметить Олегу Шевцову, что раскачивать низкоомную акустику как раз сложнее, чем высокоомную. <br>А 91дб чувствительности - куда ж больше-то?
ONKYO выдаёт 70 ватт на канал при 8-омной нагрузке и 100 ватт при 6-омной.
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть