Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Это брак, или так и должно быть ?

 
 
Здравствуйте все! <br> <br>Купил в субботу (на Горбушке) Sony DVP-S735D (по бюджету и по <br>возможности поэтапного расширения - DVP+муз.ц., +саб, +...) <br>Подключил к телевизору полным скартом (на телевизоре вход <br>RGB в скарте) на плеере есть возможность переключения в скарте <br>RGB/S-video. Картинка (замечательная) появилась, а звука нет! <br>И не было, пока громкость на телевизоре не поставил на половину <br>максимальной! А обычно использую 10% от макс. При этом никаких <br>(слышимых мной) искажений в звуке (диалоги, музыка, эффекты) <br>я не обнаружил. Попробовал использовать шнур из комплекта <br>(video+L+R), эффект тот же самый. Только когда соединил <br>выход плеера 5.1 (для фронта) стереошнуром с муз. центром <br>уровень звука стал нормальным (для м.ц. это 9 часов - на <br>таком уровне слушаю музыку). <br>Да, совсем забыл - диск DVD (Вертикальный предел, звук DD, легальный). <br>Потом поставил Video CD (Шрек) и все стало слышно на нормальном <br>уровне (и ТВ, и м.ц.). <br> <br>В чем может быть дело? Или так и должно быть? <br> <br>С уважением, Юрий.
 
 
Как правило DD трек пишется с более меньшим уровнем громкости.
 
 
Дмитрий, огромное спасибо за ответ! <br>А то я боялся, что придется ездить, <br>менять, чинить... <br> <br>С уважением, Юрий.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)