Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer 545 Где купить

 
 
Народ подскажите где купить DVD Pioneer 545 <br>Вроде бы по конфе видно что многие его хвалят <br>Правильно ли я понял что эта модель Dolby Digital ready т.е не имеет встроенного декодера  
 
 
Сергей, <br>Dolby Digital ready может быть только услилитель (ресивер) с 5.1 канальным входом, а не DVD плеер. <br>Чаще всего декодеры встроены в ресиверы, намного реже - в плееры, т.е. большинство плееров все-таки без декодера. Какой у тебя ресивер (или музыкальный центр) ? Если без декодера и с 5.1 входом, то надо искать плеер с декодером. Если ресивера нет - надо покупать плеер без декодера т.к. сейчас практически все ресиверы имеют встроенный декодер DD и DTS.
 
 
Ресивер еще собираюсь покупать <br>поэтому не хочется платить еще и за декодер в DVD плейере <br>И первый вопрос где купить Pioneer DV545  
 
 
Я видел на Горбушке самый дешевый за $330. "Проломленный" на мультизону, как говорят продавцы. По поводу качества последнего ничего сказать не могу, тут есть опытные гуру, лучше у них спросить. <br>Сам собираюсь купить эту модель, но хочу брать после Нового года. И еще думаю, может купить 444, это та же самая модель, но без Legato Link Pro и чтения DVD-RW и еще пары незначительных фич. Но зато дешевле. <br>Как ты думаешь, не сравнивал их ?
 
 
Насчет 444 не знаю не сравнивал <br>У Пионера предыдущего 535 не все было хорошо с видео у 545 вроде по описаниям знатоком видео улучшили . Для меня видео важно <br>Legato Link Pro это для чего ? <br>чтение DVD-RW конечно полный бред ...
 
 
Legato Link Pro - встроенная обработка для улучшения качества звучания. Многие пользователи прошлых моделей жаловались, что с ним звук хуже и отключить эту функцию нельзя. Поэтому в 545 модели сделали возможность его отключать в настройках, а 444 - это "облегченная" 545 модель вообще без Legato Link Pro для тех, кому он вообще не нужен. Посмотри на сайте Пионера - там есть таблица сравнения этих моделей. <br>Мне кажется 444 - очень неплохой вариант. <br>Как говорится, зачем платить больше за то, что не нужно. <br>От себя добавлю, что сам не сравнивал звук с Legato и без него, нет такой возможности.  
 
 
Пардон, что вклиниваюсь в ваш диалог... :) <br>Плейеры с Legato Link звучат на порядок лучше чем без него, и наличие оного в 545 - неоспоримое достоинство этой модели. Сам лично сравнивал взучание CD в исполнении сравнительно дешевой модели (343, 444) и 717 (с Legato Link Pro) - разница как небо и земля. С *4* моделью хотелось сделать потише, выключить и забыть. А с 717 хотелось СЛУШАТЬ музыку и наслаждаться ею. Так что смотрите.... :-)
 
 
Михаил, <br>А это достоинство Legato Link, или просто превосходство более топовой модели ? <br>Было бы корректнее сравнить 545 и 444, мне кажется. <br>Вот, например, у меня на 717 денег не хватит, и стоит выбор между 545 и 444.
 
 
Мне трудно ответить - я не специалист. Спросите лучше знатока Пионеров - Дмитрия Кучинского. <br>Может, здесь что интересное найдете: <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5641&f=6&fp=30 <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5110&f=6&fp=60
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)