Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Помогите определится с DVD плеером!

Я уже спрашивал про аккустику, и соответственно вопрос: какие должны быть выходы у dvd для подключения аккустики в том комплекте, о котором я говорил (напомню: усиситель, фронт, тыл, центр, саб, весь комплект укладывается в 2500$) Какие вообще бывают выходы, какие сейчас используются в усилителях, какие обязаптельны, какие дополнительны, ну в общем все о том, как связать dvd с усилителем (я так понимаю что при наличиие онного, идет такая связь: dvd-телевизор, dvd-усилитель, а все колонки подключаются уже к усилителю, а не к dvd) <br>Следую вашим советам поеду слушать различные варианты, поэтому не прошу называть конкретные модели! <br>Спасибо!
Двд к усилителю подключают:Звук оптика или коаксиал (в ресиверах как правило присутсвуют оба разъема, в ДВД плеерах коаксиал как правило есть всегда оптика нет нужно уточнять, что лучше здесь уже обсуждалось). Насчет подключения по видио есть несколько способов размещу в порядке убывания по качеству. <br>1. Компонентный (лучший способ) выглядит как три тюлпана <br>2. RGB разъем скарт <br>3. Svideo <br>4. Композитный <br>Я для удобства,иногда нужно построить центр или тыл и чтобы не переключать вход, подключил так от ДВД по Svideo в ресивер и из ресивера также по Svideo в телевизор, ухудшений я не вижу(телек 29 дюймов).
Спаисибо! <br>Вроде все прояснилось! Хотел бы уточнить: те идеальным вариантом будет двд с Звук: и оптика и коаксиал, видео: Компонентный + S video. <br>Если правильно понял, то подтвердите, пожалуйста! И так же, если я правильно понимаю, искать двд со всеми этими разъемами (если такой и есть :-)) просто бесмысленно? Я посмотрю где сравнивался коаксиал и оптика, но если можно для ускорения дайте ссылку! <br>Спасибо!
ДВД со всеми этими разъмами есть к примеру Сони 725 и 735. Компонентный нужен если он есть в ТВ. <br>В дешевых ДВД как правило отсутствует оптика, но могу ошибаться. <br>Оптику с коаксилом не сравнивали а обсуждали что лучше, но не загружай голову разницу скорее всего не услышишь. <br>Напиши какой телек и двд используешь или хочешь использовать.
Телек Philips  55PP9501 http://www.ce.philips.ru/products/product.asp?pid=62 (сегодня купил!) а двд хочу... а фиг его знает какой хочу! Главный критерий: это качество звука и изображения, а не цена (ну в разумных пределах!!!) ДВД должен иметь, входы: (компонентный, если соответственно он есть у телека (я еще не знаю, т.к. доставка на завтра!!)) я так понял, что это лучший вариант!! А если нет его на телеке (хотя вроде есть) то соответственно тот который на втором месте!! А что касается звука (в этом мало понимаю) должен быть выход с расчетом, что в будущем буду ставить мощную аккустику (см первое сообщение в этой теме!) Вроде все! Может подскажете пару вариантов!
малость описался не "входы", а "разьемы" естесно!!! А в каких колличествах, и на вход эти разъемы или выход я не разбираюсь (пока) Сейчас нохожусь на стадии узучения всех этих разьемов и их фнкций!! глядишь скоро сам смогу все понять, а пока в очередной раз прошу помощи! какой см предыдущее сообщение! <br>Спасибо!
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть