Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Опять про аккустику к домашенму икнотеатру!

 
 
Следуя вашим совета мходил по магазинам (к сведению: В хваленой Техносиле меня такт аккуратьненько послали!!! Сказали что мол че слушать акуустику, колонки они и в африке колонки!!! На просьбу расказать о конкретных моделях, мне сказали: Ну вот они на витрине, смотрите!!! Короче я в ауте!!) Зато в М-видео меня прекрасно приняли все объяснили рассказали дали послушать!!! Выбор я свой сделал в сторону HECO!!!! Мне демонстрировали такой комплект, и он меня и по цене и по звуку понравился!!! <br>ДВД: Pioneer dv-646A (хотя для себя наверное брать не буду!! морально не готов за двд выложить 17000!!! дороже чем фронт!!! хотя если вы скажете, что он того стоит.... то можно и подумать!!!) В замену ему присматриваюсь к http://www.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=14674&group_id=3&via=model_name Как считаете, много я потеряю на такой замене? <br>Ресивер: Pioneer VSX-D810S RDS (мог ошибиться не ... 810..., а ...81О...) Ну не важно, ядумаю что вы поняли какая модель!!! <br>Фронт: Heco Xenon 600 be <br>Центр: Heco Xenon c-130В <br>Саб: Heco Slam 10a <br>Тыл: Heco Xenon 200 be <br>Каково ваше мнение по поводу этой конфигурации? Мне-то нравится... Слышал что с Хеко хорошо кеныуды звучат... правда? Если вы скажете что данная конфигурация совместимая, и дает хороший звук (еще раз говорю, мне очень понравилось!) то ттгда вопролс больше нет! <br>Если мжно дайте какк можно более полный ответ, буду очень благодарен! <br>Кстати, а почему на сайте этом (www.hi-fi.ru) Все Heco  отсутствуют?? И все цены ниже чем в м-видео, HECO 600 be, стоит аж на 4000 дороже! <br>СпаисбО!  
 
 
Еще вопрос! <br>Предназначение каналов: фронт (левый/правый), тыл (левый/правый/центр), центр <br>А куда же Сабвуфер???? Или если он активный, то можно его в задний центр подключить? Как-то я не понимаю... Хотя все же нет! Не буду я на двд экономить!! Решил, буду брать за 17000!!! Я думаю что прав!! соответственно один из вопросов снимается! Пояявляется новый: какими проводами надо соединять 1) двд-телек (телек филипс проекционный 16:9 диагональ 55, вроде сразу понятно что ето такое! филипс правда всего один проекционник выпускает!!!) <br>2) ДВД-ресивер <br>3) Ресивер-колонки а) Центр <br>б) Фронт <br>в) Саб <br>г) Тыл (или все колонки с ресивером одинаково соединяются???) (Какие колонки писал выше!) <br>И если можно примерные цены! Действительно ли Пионер плохо читает некачественные диски? <br>Фух, вроде все! Наверное я уже всех достал, но прошу простить! <br>
 
 
В 646-м есть встроенные декодеры ДД и ДТС, зачем они тебе нужны в плеере, если они есть в ресивере, тем более в ресивере 6,1. Кроме того 646-й еще и ДВД-аудио умеет, с одной стороны это не плохо, а с другой неизвестно пригодиться ли. Так что можно подумать и о другой модели, например 545 или 444. <br> <br>Соединение с телеком. Если плеер будет все-таки Пионеер, то видимо по РГБ (Скарт), в филипсе он тоже должен быть. (~50длр) <br>ДВД-ресивер. По оптике или цифровому коаксиалу <br>Ресивер-вся акустика (кроме саба). Акустическим проводом сечением от 5кв. Если есть возможность би-варинга, то могут быть варианты подбора разных кабелей. <br>Саб. Подключается к специальному выходу ресивера межблочным кабелем <br>У меня Пионеер, пиратские диски читает, царапанные и битые не пробывал ставить. <br> <br>Я бы все-таки посоветовал послушать JBL и Infinity. В каких магазинах Техносилы ты был? Настойчивей надо, люди работать должны. Ты же свои деньги тратить будешь. <br> <br>ЗЫ: Сообщение писАлось часа 3 (все время отвлекали) так что может уже и опоздал с ответами или повторюсь
 
 
А что есть двд-аудио и нафиг оно нужно? JBL не понравились, а Инфинити вроде не слышал (Это случаем не английские?)В тех, которые мне и советовались!!!! Ясно, значит еще подумаю! А пока все!
 
 
Добрый день! Только не ругайте за совет: понравилось - бери, а то как я дослушаешься - попадень ша бабки, и конца и края не будет тратам на комплект.
 
 
Нравится HEKO- бери. Нормальная фирма. <br>Во всяком случае, если выбирать из JBL, INFINITY и HEKO, я бы выбрал HEKO. <br> <br>еще один совет. В нормальном салоне можно договориться взять аппараты домой под залог. Понравится, покупаешь. Нет- возвращаешь акустику и получаешь деньги назад. Попробуй взять фронт на пару дней послушать домой. Можешь сразу их предупредить, что если понравится, возмешь полный комплект. <br> <br>Есть довольно большая разница между первым (и очень эффектным) впечатлением после прослушивания в салоне и после длительного, несколько часов, прослушивания.
 
 
Если не секрет - ну не в качестве рекламы - хоть один салон где дают под залог нельзя ли назвать? <br>Спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)