Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Читаем некачественные ДВД диски

 
 
А как будет читать пиратку 717? - стоит их брать или он их просто проигнорирует?
 
 
Ребят, а где вы берёте пиратские ДВД и почём? <br>И что, действительно качество нормальное?
 
 
попробуй www.pchelk.boom.ru <br>www.dvdworld.narod.ru
 
 
То ИИ: <br>Я не так много смотрел пираток, но последнее время качество стало вполне. Те что смотрел, были сделаны с первозонника, т.е. NTSC. Перевод бывает и одноголосый и многоголосый. На дисках как правило только фильм без доп.материалов, часто нет титров, меню и естественно буклетов.
 
 
Зависит ес-но от качества дисков. В принципе не исключено. Кроме того замучают угрызения совести и гнев честных налогоплательщиков :-)
 
 
НЕТ! <br>Если только болванка не жутко расбалансирована, что теоретически может привести к нарушению баланса самого траспорта, но и это вряд ли...
 
 
Качество пираток нормальное, но брака много, как в плане висючести, так и сам перевод бывает слишком громкий, и заикания, и искаженное изображение (выправляется на нормальных тв), и даже экранки встречаются :)  Так что если будете брать, то обязательно договаривайтесь об обмене не по критерию "брака", а если тебе не понравится. А то "брак" - понятие растяжимое, особенно для продавцов :))) <br> <br>Последние пиратки как правило содержат и дополнения, и меню и всё прочее. Хотя, конечно, это зависит от конторы их производящей. У тех, где я беру всё есть. Например, Мумия-2 и меню анимированное, и дополнения есть, а вот в другом месте брал - меню статическое и кроме фильма ничего нет. <br> <br>Кстати, у меня Армагеддон в середине фильма (при переходе на второй слой?) перепрыгивал минут 15 фильма - эпизода облёта вокруг луны вообще нет, ещё русская станция не взорвалась и тут раз... и уже подлетаем к астероиду. Отстой... <br>
 
 
Если диск не гудит при врашении то значит есть баланс в противном случае через пару лет умрет двигатель врашаюший диск( но это только в том случае если смотреть как минимум пол дня и постоянно пиратские не сбалансированные диски!)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)