Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Провода к Домаш. кинотеатру???

 
 
Андрею Скрипнику. <br>Пять дней назад я уверенно советовал Вам Oehlbach, но за это время я успел получить и опробовать кабели Сергея Павлова; с тех пор моя уверенность сильно поколебалась :)) <br> <br>А если серьёзно, то, по крайней мере у межблочников, никаких преимуществ у Ольбаха перед кабелем Сергея я не нашёл. Акустических не слышал, но если и там такой же уровень качества, то советую откликнуться на его предложение.  
 
 
Ни сколько не претендую на истину (IMHO). <br>Провода надо покупать сразу хорошие. Купленные на "первое время" через N месяцев идет в утиль (покупал Monster Cable по $5/метр). Нельзя покупать влепую по рекомендации. Всегда полезно послушать (взять под залог в салоне). Моя рекомендация по выбору Audio Note AN-D (самый простой). На счет того, как аккустические провода влияют на восприятие могу сказать, что после подключения я несколько часов подряд не мог оторваться от прослушивания. Ощущение эйфории как от хорошего вина. А на счет соответствия всей остальной аппаратуре могу сказать, что хуже не будет. Все разговоры о соотношении стоимости компонентов от лукавого.
 
 
У меня SB Live! с таким же ресивером. Колонки - могучие напольники JVC SK-77. От звуковухи идет цифровой кабель - можно любой, но!!! снимай цифру с тылового канала платы, звук лучше. А разница между Live! и Audigy - по цифре ее не будет - в ресивере очень хороший ЦАП AKM.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)