Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Не придумал... Сорри!

 
 
Dmitry Kuchinsky, полагаю, это просто ошибка, что вы поместили здесь такое забавное сообщение? Или нет? :) <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Да , безусловно ошибка. Ни коим образом не касающаяся этой темы. Просто некоторые господа пытаются выставить других господ дураками. Флаг в руки.
 
 
Ну и хорошо, что ошиблись! Но плохо, что такая уж жизнь, что полмира с такими флагами ходит, среди которых и наши любимые производители Хай-Фай и не в малом количестве. Вот как быть с АЭ Аэджис Три? Читали?
 
 
Дима, если ямаху не собираетесь менять, что вообще-то крайне рекомендуемо, то советую за 700(+/-) взять напольные Triangle - классная акустика, по характеру к ямахе подойдет, правда 396 - это уж слишком простенький аппарат для таких колонок, но зато есть куда расти! <br>Личный(дружеский) совет, по-меньше читать журналов с красивами картинками(или читать но по-меньше верить), а найти для себя человека, продвинутого в этой области, и довериться ему, или попытаться напрячь свои субъективные ощущения, и довериться им - нужное подчеркнуть ))) <br>Удачи!
 
 
Антон, собираюсь менять все: ресивер, СД плеер (тож Ямаха) и, может, колонки. Но все сразу не могу. "Последние штаны" стягивать не охота :) <br>А журналы читаю именно по тем причинам, что среди друзей единомышленников нет. Одни любят автозвук, другие - мобильные телефоны, компьютеры. <br>Кстати, на счет Ямахи. Многие ее не любят, но почему - объяснить не могут. А я вот слушал Пионер 859, который сейчас многие хвалят, а звук у него таким же "сладеньким" кажется, что впору на рекламном плакате с Бритни Спирз размещать. <br>Вообще, уже начал задумываться о покупке простого стерео ресивера, вроде NADа. Кино раз в сто лет смотрю, а если и смотрю, то тыли из другой комнаты и не приношу... Я вот тут в объявлении Роксан Каспиан за 750 у.е. видел. Соблазн велик... <br>И вам УДАЧИ!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)