Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что скажете пот аппарату DVD Pioneer 646A

 
 
Господа профессионалы расскажите про этот аппарат... Какие-то спец. особенности, помимо mp3. Качество звука, видео....
 
 
К сожалению в этой области я не спец, просто тоже присмаривался к этому аппарату. Задавал в этой конфе и на dvdspesial вопросы по нему. <br>Кстати запусти поиск по 646, много интересного найдешь. <br> <br>Покупку пока отложил:( <br> <br>Причины: <br>1. Сомнения в обоснованности цены. Минимальное, что нашел - 510$ (Горбушка). В RG - оптовая цена 475$, для салонов они рекомендуют 560$. При этом 545-й (просто без декодера) - 310$. Думаю подождать выхода 747-ого, и сравнивая цену на него, 545-й и 646-й, еще раз присмотреться к аппарату. К сожалению в моем ресивере нет декодера, так что при выборе не-646-ого, придется думать и об этом:( <br>2. Утверждается, что после пролома на мультизонность, у аппаратов линейки 444-545-646  начинаются проблемы с видео:( <br>Других, явных минусов никто не сказал. <br> <br>Хотя у аппарата и много плюсов:)
 
 
Гопроди какая чушь. Это я по пункту 2. Нет конечно можно испортить все , что в принципе в столице и происходит, но чтобы вот так запросто испортить видео??? У вас не совсем верная информация - дело в том что , по моей информации в Стольную приходила партия бракованных плееров, смею вас уверить что пролом на видео ну никак не сказывается если его делали спецы а не халтурщики как к примеру в случае с пионером NV55 когда в его пытались проломить решением от 636го плеера.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)