Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

ав-ресиверы. что выбрать за скромные деньги?

Есть три модели ав-ресиверов (названия не точные): <br>kenwood krf5050d <br>yamaha v396 <br>philips 985(995) <br> <br>Прошу вашего совета. Что выбрать? <br>Хочу слушать музыку и смотреть кино. <br>Кто слышал эти модели, посоветуйте что лучше звучит. <br> <br>Заранее огромное спасибо всем ответившим.
Посмотри еще Denon 1601 он стоит 318у.е. <br> Говорят очень не плохо звучит как в театре так и в музыке.
Тарас, <br>Во-первых, где приоритет - в музыке, или кино ? <br>У меня немного больше приоритет в музыке, я купил Denon1601, слушал еще Yamaha v496. <br>Denon в музыке понравился больше. Вкусы разные - слушать тебе.
Я два месяца назад делал аналогичный выбор. Остановился на Panasonic SA-HE9 и Kenwood KRF-V6050D. На выставке DVD-Show послушал оба аппарата - больше по звуку понравился Kenwood. Однако взял в конце октября все же Kenwood KRF-V7050D. Его плюсы по сравнению с 6050: наличие DPL-II, универсальный пульт (я этим пультом управляю телевизором Philips, DVD плейером Panasonic и видаком JVC), возможность подключения второй пары фронтальной акустики, 5/2 S-видео входов/выходов. Ну, после полутора месяцев эксплуатации могу сделать вывод - приобретением доволен!!!
Уважаемая Марго! не знаете ли Вы грибные места, где растут дешевые грибы-AV-ресиверы под маркой Denon?
Александр, я хоть и не Марго, но отвечу :) <br>В М-Видео сейчас распродажа этих ресиверов. Если позвоните по телефону и закажете в Интернет-магазине у них, будет еще скидка. Получится $295. <br>Сам только купил и не нарадуюсь качеству за эту цену :)
Константин, можно поподробнее про качество? С чем сравнивали, какую музыку этот бренд предпочитает, какие минусы уже вывели? Поделитесь, т.к. одно время тож на Деноне остановился, но со всех сторон стали убеждать, что до 38-й серии они не фантан. И с какой акустикой слушаете? Спасибо заранее!
Спасибо, конечно за совет. Но я бы хотел что-нибудь более серьезное (2802, например), а в М-Видео он бешеных бабок стоит. У меня сейчас усилитель Denon PMA-725, я его продаю и хочу купить AV-ресивер. Думаю, что 1801 будет по звуку гораздо уступать PMA-725, т.к. их стоимость примерно равна, а в 1801 выходов на пять каналов, да еще и тюнер...
Тут стоит выбирать исходя из стоимости на остальные компоненты системы. Если CD или DVD или дека стоят примерно 300-400$, то хоть 2801/02 ,3801/02 - по качеству звучания/цена ,IMHO, 1801/02 будет более приемлем.
Дима, у меня было жесткое ограничение по цене. На ресивер я был готов потратить до $300. В итоге выбор сузился до него и Yamaha-V496, которая была в Партии на распродаже за 300. Сейчас ее, само-собой, там уже нет :) Акустику я выбрал Tannoy Mercury MX (MX3 - фронт, MX1-тыл, и MXC - центр), опять же, по соображениям цены. Тем более, об этом Танное неплохие отзывы в этой ценовой категории. В частности, напольники фронт MX3 я купил за $230. Прежде чем купить, послушал эти модели Денона и Ямахи с этим Танноем. В итоге (ИМХО): <br>- Денон в стерео играет намного приятнее Ямахи. У Ямахи слишком металлический звук, как мне показалось. Я принес свой тест-диск, где была классика, так вот скрипка на Ямахе звучала как ножовка по металлу :) <br>- В кино Ямаха посильнее, хотя Денон не намного хуже. <br>- Tannoy в стерео очень хороши, и не уступают более дорогим моделям. В кино послабее будут, тем более без саба. <br>Поскольку приоритет у меня был в музыке - остановился на Деноне, и очень доволен. Мне кажется за эти деньги я, как неспециалист, подобрал неплохой вариант.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть