Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ав-ресиверы. что выбрать за скромные деньги?

 
 
У меня Филя. Не знаю как Кен,или Маха - в музыке звучит не очень. Думаю, что в этом ценовом диапазоне рассчитывать на чудеса не приходится. <br>А еще мне дали послушать на Сухаревке звучание Фила и дорогой Соньки с колонками Heco 50 - при Соньке была прозрачность и дрожание воздуха, с Филей - увы....
 
 
Да, Константин, вы удачный момент выбрали для покупки, учитывая те цены, которые вы называете. Рад за вас! А то что ваш комплект в два раза переигрывает свою цену - уверен. Я думаю, никто не будет спорить. <br>У меня у самого Ямаха, вот все думаю, что поменять: колонки, плеер, ресивер... Хочется новых ощущений. Может и послушаю ваш Денон в М.видео. Видел тут недавно...  
 
 
У меня Kenwood 5050 - очень даже ничего аппарат за такие деньги (250 на ВВЦ- брал летом). Мне после полгода не хочется ничего другого.
 
 
2 Константин Паршин <br>Я тут в другой ветке писал, что уже с год назад наполнили российский рынок паленой ямахой, при этом неважно где брать - никто никогда не скажет что мол неофициально брали дешевле на 100 баков. Внешне и по схеме - никаких отличий. Только все транзисторы корейские ( в тех что мне попадались LG стояли )и звучат эти ресиверы как миницентр LG соответственно. Ямаха настоящая не может железно звучать она может. Процентов уже похоже 50 сейчас этого поддельного хлама на нашем рынке, я с представителями ямахи по сибирскому региону общался. Признают факт, но делать с этим ничего не хотят :( Как говорил Винни-Пух - это не с проста... <br>Послушай Yamaha DSP-A2. Нормальные RX-V496/596 примерно так же должны звучать. Только тише :)
 
 
Всем спасибо! <br>выбор пал на pioneer  vsx-d510. <br>судя по рекомендациям неплохая модель, но оказалась дороже всех ранее перечисленных моделей, но дешевле рекомендованого денона 1601. <br>первые впечатления никакие, потому что акустика слабовата. и вот сразу второй вопрос - что порекомендуете использовать в качестве фронтальной акустики? <br>денег до 300 вечнозеленых. в магазине были полочники родные пионеровские, но их звук меня как-то не очень порадовал. <br>что скажете по поводу наших родных с90 или кливеров тех-же размеров. что выбрать?
 
 
За енту сумму я бы прикупил полочники. Мое мнение, что к Пионеру нужно брать акустику с изначально "суховатым" звуком и совсем не гулким бассом, дабы скрыть сладковатое звучание и немного неочерченный басс пионера. Мне почему-то на ум приходит Монитор Аудио Вронзе 2 или какой-нить МБ Квард за эти деньги. А может кто-нить еще что предложит...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)