Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD-проигрыватели

 
 
 Кто знает, какие проигрыватели воспроизводят NTSC в PAL (не путать <br>с режимом PAL60)? <br> Мне известны :H/K-10, LG-4941, JVC-40(42,100),а ещё?
 
 
А оно надо ? Ведь похабщина получается. А так еще самсунги записывай. Заметь почти все корейцы :)  
 
 
Ну почему похабщина? <br>Достаточно много людей, имеющих телевизоры без NTSC. Для них это вполне нормальное решение (менять ТВ выйдет гораздо дороже :)) <br> <br>Можно посмотреть Пионеры. <br>Не знаю, как в нынешней линейке, но в моём 717-м есть транскодер NTSC-PAL, причём вполне прилично работает. В этом режиме несколько (совсем немного) падает цветовая насыщенность, но это ведь можно и на телевизоре добавить?
 
 
Ну если только от бедности то тогда соласен. Но то что я видел это было мягко говоря не хорошо. <br>JVC - навешивал вдруг зелени , причем точно так же когда работает видик ntsc on pal TV <br>Лыжи - безумная потеря разрешения , плюс дерготня на перемещениях камеры это кстати на всех плеерах заметно, оно и понятно 30кадров нужно пересчитать на 25 , очень дорого это делать апроксимацией по этому попросту викидывается лишнее каждую секунду. <br>Самсунг сам рекомендует свой квази пал тоесть ( пал 60) потому как картинка просто начинает врать цвета. <br> <br>Вывод понятен. Выход есть? Есть!!! Правда в том случае если нам не нужно писать на видик и если у телевизора есть RGB на скарте. <br> <br>Кстати твой пионер дает пал60 :)а не честный пал. <br> <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)