Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD Pioneer 444/545 vs Toshiba SD210E

 
 
Вопрос в сабже. Телевизор буду брать 29 дюймов. <br>DVD буду использовать и для проигрывания музыкальных компакт-дисков. Ресивер Denon 1601. Очень важно качество звука с CD, у кого из них оно лучше ? <br>Почитав этот форум, понял, что Дмитрий Кучинский, как специалист, рекомендует Тошибу. Уже почти решился ее брать, но во всех магазинах, где есть и тот, и другой плеер все продавцы, как заговоренные советуют Пионер. Так что же взять-то ?
 
 
Возьми то что нравится , а не то что советуют. <br>Попробуй попросить продавцов подключить один и другой прибор , послушай сделай свои выводы. В том что я советую еще и лежит личное мнение . Так к примеру мне абсолютно не нравится звучание пионера. Кстати советы продавцов могут быть частично связаны с региональным кодированием. Так как тошку мультизонную найти сложно , а вот пионеров пруд пруди хотя там мультизонность левая.  
 
 
Дмитрий, а какой из них делается мультизонным без последствий (глюков и т.п.) ?
 
 
Мы делаем любой , за других не в ответе. В принципе любую идею можно изгадить.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)