Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Пионер 747 - мдааа это уже не смешно

Черт , ну спрашивается нафига плодить уродцев? Пионер прекрасно знает что раздельное питание, импульсное выпрямленное для цифры и управления и трансформаторное выпрямленое для цапов, всегда благо. Но нифигаа , экономим бдин, ню ню. И после этого все кругом будут отрать что 747 руль и супер. НЕ ВЕРЮ. Вот рекомендую запосмотреть начинку сего чуда. <br>http://www.annees-laser.com/test_matos.php3?who=1&id=33
Дмитрий, уважаю вашу осведомленность в технических вопросах. И вот, хотелось бы узнать, насколько зависит исходный результат (ЗВУК и его КАЧЕСТВО) от ентих всяки штучек: выпрямление импульсное, транформаторное, питание, каскады, транзисторы-резисторы... Толькоо, если можно, попроще (ну, вроде, на 2/3 или на 1/3 и т.п.), а то не все здесь, видимо, технически подкованные люди. Заранее спасибо.
Видители это сложно обьяснить. Если по простому то серьезно. <br>Сравните звучание  сонь 735 и 725 , так вот 725 модель выиграет. А все потому что используется раздельное питание как в топовых моделях. <br>
Как понял из вашего ответа, брендов (из доступных :), ответственно относящихся к техническому совершенству, нету, а есть модели. Так? А если есть, то может и порекомендуете таких производителей? В Аудиосалоне я читал статью, где очень хвалили Харман Кардон 7000 именно за добротность технической части, но про звук - ничего! А в той же статье Ямахе 1000 или 800, не помню, было отдано предпочтение по звуку (и в стерео тоже), а технические решения, напротив, не хвалили, а скорее неодобрительно описывали (буквально и переносно). Как быть?
Я не касаюсь рессиверов. Мало того журналам верить по большей части нонсенс. Тут кто больше заплатил того прибор и лучше. А на счет хармана рекомендую послушать - очень добротный звук.
Спасибо. Особенно за рекомендацию послушать Харман. т.к. давно на него глазею (но не на 7000:), а послушать не удавалось.
Ну если смотришь на 5000, то тоже очень приличен, а вот  ниже уже бизнес класс и звук у них серьезно отличается. Эх если бы не его лампочки мигалочки то очень я бы любил этот прибор. Но дизайн это святое для меня :)
Дизайн на любителя - это точно! Но к новому году лучше не придумаешь - как новогодняя елка :) Но если главное звук - то я подвинусь :)))
Dmitry Kuchinsky а можно узнать откуда такие сведения цитирую Вас :"Мало того журналам верить по большей части нонсенс. Тут кто больше заплатил того прибор и лучше." Пока это не доказано то это бред чистой воды. Единственно что нужно это внимательно читать сравнительные статьи а незаглядывать на оценки. <br>Дима Дубин Я как понимаю вы про тест в журнале Стерео так почитайте внимательно Харман как раз очень хвалят за стерео, но плохо отзываються о его возможностях в кино, а также можете посмотреть на Амплитудно-частотную характеристику она у Хармана практически идеальна. <br>Без обид. <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br>
Но и бред чистой воды что ямаха звучит идеально. <br>Согласитесь у каждого свое мнение о звуке. Но то что читается в журнальчиках просто принимается к сведению, но выводы я привык делать сам. И как правило они в лучшем случае не совпадают с мнением журналов. Не все золото что блестит, не все играет что стоит дорого. <br>На счет хармана в кино. Хммм честно говорю - не читал, но за то слушал. Так вот пионеры средней руки и ямахи рядом не валялись по части детальности звучания и локализации.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть