Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Онкио 595 или Пионер 839 Посоветуйте

 
 
Комната 28 м.кв. <br> Ямаху продал по поводу - в стерео не устраивала <br>У Онкии 595 со стерео будет нормально, но кино... <br>А пионеры говорят универсальные.
 
 
Советую - 595.
 
 
Онкии 595 - и в кино она будет играть на  отлично. Единственное, что стоит проверить- у тебя достаточно большая комната, кто-то писал, что ему 595 (или 575) не хватало мощности для подобной комнаты. Хотя я в салоне слушал ее с разной акустикой в бОльшей комнате и мне мощности хватило вполне ;o)
 
 
 Послушай пионеер , а то что-то многие втирают.
 
 
Про мощность я и писал, но тогда у меня акустика была Аудио Про (со средней Чувсв-ю), а сейчас я купил А.А.Д. <br>Кстати, Москвичи,где у вас можно купить 595 до 600$ , я помоему , что-то здесь читал,но забыл.
 
 
Вот товарищ торгует Онкией незадорого - ezherebenkov@7days.ru <br>Брал у него в начале декабря 696-й за 810 $, тогда 595-й у него стоил 520 $, сейчас, правда подороже стал (540, по-моему...)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)