Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

...чего можно набрать за 6 тыс.$...

...Хотелось ДК за шесть тыс.долл. В основном буду слушать музыку ну и 25% DVD... <br>Посмотрел по магазинам и решил, что такой комлект оптимален <br>AV - DENON 3802 <br>DVD - PIENEER DV 737 <br>TV - PHILIPS 9416 <br>...как вы думете - это достойный набор...или что-то желательно поменять.... <br>Да...и какую лучше акустику ко всему этому взять?...комната 40 кв.м. <br>...Зараннее спасибо, <br>Андрей
Ну например <br> <br>Ресивер  Pioneer VSX-859 <br>DVD      Pioneer DV-646 <br>Front    Jamo X870 <br>Centre   Jamo X 8Cen <br>Rear     Jamo X 830 <br>Sub      Jamo X 8Sub <br>Хорошо звучит в больших помещениях.Цена примерно 3500-3700. Но прежде чем тратить такие деньги надо убедиться, что это звук,который тебе нравится. <br>Удачи!
В качестве источника предлагается 646-й пионер. <br> <br>Тут рядом человек так же интересутся им. <br> <br>
Он же интересуется просто источником, а не комплектом, не говорит про бюджет. Как описывать 646, нормальный аппарат-ну нормальный, про характеристики почитать можно на сотнях сайтах, сам я его не крутил, а тем более не мультизонил-)))
AV -  Denon 3802 <br>DVD - Pioneer 747. Единственная европейская модель, воспроизводящая DVD-Audio и SACD. Причём, судя по тестам, весьма неплохо. Да и не придётся морочить себе голову, чем через пару лет закончится "война форматов" (DVD-Audio vs SACD). Как говорится, мелочь, но приятно :)) <br>Не говоря уже о том, что и обычные CD он воспроизводит отменно. <br>
AV - Denon 3802 <br>Хорошая альтернатива есть и у онкии и у кенвуда , и у пионера . <br>DVD - Pioneer 747 <br>Я бы все таки поостерегся делать поспешные выводы. <br>Наглядный пример их предыдущий 939й , звучал он хуже 737.
Дмитрий! <br>В том-то всё и дело, что 747-й, как я понимаю, живьём ещё никто не слышал. Вся информация основывается на тестах :(( <br>Хотя тесты как раз хвалят...
И всетаки стоит подождать. На самом деле я сам жду этот плеер, так как во всей этой линейке х4х есть предпосылки нормального плеера , и если они будут реализованы то как говорится это будет основа. Но вот если зажмуть то будет реальное разачарование как с 939. А тесты , ну как бы на стартовом моменте им верить нельзя - так как обыкновенная раскрутка, фич много , но как они реализованы? <br>ИМХО <br>Вот Denon 2800 , как кричали суупе суупер, первый плеерр с пал прогресивом, там то, там это, а на поверку ? Ну никакой же абсолютно, да есть прогресив , да есть пара фич, но с основным действием как нормальное видео и звук - не справляется, как результат востребован только в европах и то из за прогресивного пал. <br>Короче ждать надо , смотреть слушать самому и не верить журнальчикам.
...спасибо всем откликнувшимся!...и всё таки какую лучше взять акустику к данным компонентам?
Надо пожалуй начинать с акустики и в связке с рессивером. Это увы очень сложно , так как фактически любой бренд имеет свою окраску характерную. <br>Так деноны более менее нормально играют с B&W, но звук у них достаточно тяжел и больше всего подходят для хардешника и в джазе они просто сомнут панораму которой и так то нет, но предположим если на тот же денон поставить миражи то будет каша на хаде, но зато в классике появится та самая прозрачность за которой многие гоняются. <br>Нету рецепта, есть предпочтения к марке , нет универсальности есть нечто похожее. <br>Но если кино важнее то тогда Denon 3802+ B&W  ,или Harman+ Davis, Onkyo + Infinity , это те сочетания которые мне лично понравились но совершенно не обязательно нравятся другим. <br> <br>
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть