Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

...чего можно набрать за 6 тыс.$...

В "магазинах" типа М-Видео 1950$. На рынках совесть продавцов на 200 зеленых чище. Это про Москву.
Господа, я извиняюсь, чавой-то сайт глючит. Предыдущие сообщения адресованы М.Иванову
про "Progressive Scan and sophisticated Motion Correction" у Q50 написанно на английском (а не американском) сайте. Я уж в службу поддержки филипса письмо с вопросом написал, но судя по всему ничего они не ответят...
Александр Никитин <br>Понял, спасибо. Будем искать сервис мануал на нее , тогда будет понятнее :)
Александр Никитин <br>Понял, спасибо. Будем искать сервис мануал на нее , тогда будет понятнее :) <br>А хотя нет ли в описании на твой прибор надписей типа 480i или 480p а еще лучше 525р?
Я ДУМАЮ ВЗЯТЬ  СНАЧАЛА  ОДИН  КОМПОНЕНТ ДОРОГОЙ НО ХОРОШИЙ, НАПРИМЕР DVD, НО ЧТО-БЫ  ОН  ПОКАЗВАЛ  КАК  НАДО,А  ВСЕ  ЭТИ  ПРИМОЧКИ ТИПА DVD-AUDIO, SACD,  РАНО  ЭТО   СЕЙЧАС И  ДОРОГО. <br>И РЕСИВЕР C DSP  ОН  НАФИГ НЕ  КОМУ   НЕ  НУЖЕН, Я  КУПИЛ ЭТУ  YAMAHA AX1, ТЕПЕРЬ  ДУМАЮ  ЧТО  ВЫБРОСИЛ  ДЕНЕГ. НЕ  СЛУШАЮ Я  ВСЕ ЭТИ  54 ЗВУКОВЫХ  ПОЛЯ.
to Рубен Акопян <br>У нас (в Эстонии) за 2000$ можно свободно взять  Onkyo 898...
Ну во-первых это Москва. И ничё тут не поделаешь. Разве только выйти на дилеров и брать без магазинных накруток. Чем я и занялся.Чёрный 3802 встанет в 1000$, а золотой в 1150.
Если б я чё-нить понимал. Только что был на сайте М-Видео. Так там цена на 3802 - 42000 руб. А в журнальчик (там в кажном номерочке полный их прайс) 1950 зелёных!!! Кого глючит? Меня или их?
2 Рубен Акопян и Михаил Иванов <br>Только что посмотрел на сайте www.kogerer.ru, так там 3802 стоит 1190 $, так что "М-Видео" вовсе не показатель. Уверен, что по Москве можно найти и подешевле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть