Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что-нибудь достойное из DVD Yamaha?

 
 
Здравствуйте! <br>В этом форуме огромное кол-во сообщений посвященных разным DVD players. Но практически нет никакой инфо о DVD из модельного ряда Yamaha. Или все аппараты этой фирмы полная лажа и не идут ни в какое сравнение с плеерами других фирм? Может кто-нибудь посоветует Yamaha <br>в райное 600USD. Желательно с возможностью взлома для мультизонности. <br>  Заранее спасибо
 
 
А у них вероятно нет времени полностью свой DVD сделать ... вот может разве DVD-S1200 ? <br>http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/index.html
 
 
да, но эта модель стоит за штуку баксов. <br>Значит, я понимаю так, что за 600 грин нормальный <br>DVD Yamaha  не купить :( <br>Придется покупать что-то другое.... еще один пульт..жаль
 
 
А что ты хочешь получить от ДВД может тебя вполне устроит 796 или 510 модель Ямахи.
 
 
хочу чтоб ДВД достойно читал диски, также мог надежно воспроизводить пиратские диски. <br>Возможности сломать для увеличения мультизонности. <br>Мог воспроизводить и CD-R, имел DTS. <br>И за ту цену 600-700грин он был бы не хуже ДВД плееров других производителей. <br> Заранее прошу прощения за мои ламерские вопросы. Столкнулся с этой темой совсем недавно, после приобретения новых ТВ, Видео и Усилителя <br>  
 
 
Тогда придеться искать апарат другой фирмы у Ямах нет декодеров DTS покрайне мере у дешевых моделей. <br>Пиратов хорошо воспроизводят DVD Sony но у них также нет декодера DTS он есть у 735 модели Sony но она не читает CDR.
 
 
Берите 717-й Пионер и не парьтесь :-), старый конь борозды не портит (это я про Пионер 717-й).  
 
 
Многие говорят о Пионерах, как о оптимальной модели. Может тогда Pioneer DV-737-K взять вместо 717. <br>Все-таки поновее, с DTS, читает CD-RW... <br>Никто не знает, как он себя ведет с пиратскими дисками?? <br> Спасибо
 
 
У пионера много моделей и цены доступные на уровне корейского ширпотреба, но Пионер не лучший вариант (ИМХО). 737 очень хороший аппарат достойный выбор с пиратками дружит, если конечно сам диск не бракованый. 717 я бы не стал брать его легатолинк портит впечатление при воспроизведении муз CD покрайне мере моя Соня 725 звучит лучше.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)