Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD диск от Amalgama - кривой?

 
 
Прикупил диск "Сердце ангела" производства Amalgama <br>http://www.amalgama.ru/index.php3?lang=r_&id=205 <br>Картинка периодически (причем достаточно часто) дрожит и шевелится. Еще присутствует забавный эффект - когда лицо немного смещается в кадре, оно сперва несколько растягивается в нужную сторону, а потом с другой ужимается. В общем полный привет. Диск куплен на горбушке, но по всем внешним признакам родной, не "катаный". И цена обычная. Вопрос: сталкивался ли кто еще с подобным браком у Амальгамы или других наших производителей?
 
 
Увы, уважаемый Major, Вы наступили на те же грабли, что и я в свое время - оч. люблю данный фильм, но когда купил его на DVD, был просто шокирован низким качеством картинки. <br>Со своим диском я поступил оч. просто - после того, как корявый администратор после моих долгих тяжб все-таки отказал в возврате денег (замене на другой диск), я его обменял с доплатой на другой (в другом месте, конечно) и с тех пор живу счастливо :-). <br>Есть, правда у R1 "Сердце Ангела", но вот не знаю, такое же там качество, или хорошее...  
 
 
Причем, что странно - некоторые (но отнюдь не все)другие диски от Амальгамы совершенно нормального, даже достойного качества - "Игра", например. В свое время, пересилив страх, оставшийся от покупки "Сердца Ангела", купил этот диск, остался доволен. <br>P.S. А "растяжение лица в кадре" - это так называемые "тянучки", свойственные DVD низкого качества.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)