Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Дайте рецензию на мою будущую систему

 
 
в ближайшее время буду покупать себе систему для просмотра кино и музыки. дайте оценку моему выбору. дайте совет. выскажите мнение. <br>1) DVD - планируется либо Toshiba sd-210 либо 31-й Panasonic. <br>окончательно определиться, надеюсь, поможет чей-то дельный совет. <br>требования, которые я предъявляю к аппаратику - большая фирма-производитель, хорошая картинка(разумеется), мп3 поддержка, приятный звук.. у 31-ых панасоников она, оказывается, есть. правда не у всех. <br>2) ресивер - хочу, и видимо куплю Harmankardon 3000; <br>3) аккустика - вот здесь вариантов крайне мало. здесь нужен дельный, хороший совет. для начала хочу купить фронтальную напольную пару. остальное докупится позже. меня привлекает Celestion F3. хороший выбор или нет? на самом деле акустика пока есть. стоит напольный 3-полосный KEF серии Q. но она отцовская. и т.к. моя система (которую я скоро надеюсь куплю) будет стоять в другой квартире а папа свои колонки, понятное дело, не отдаст - ищу акустический вариант СЕБЕ. но хотелось бы чтото достойное. что-то серьезное. (по звуку); <br>4 - стерео видео маг. варианта 3: toshiba 78, panasonic 600 или 620. <br>на чем остановится? <br>вроде все. аа..подзабыл про кабели. посоветуйте какой прикупить для колонок, какой для объединения компонентов. <br>расчитываю на ответ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)