Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Что думаете про Pioneer 510,710,810

Может кто юзал их трам.
Владею 710-м. Как представляется, вполне счастливо. Устраивает по всем параметрам. Минус считаю один - нет экранного меню, а так аппарат за свои деньги очень достойный. <br>Обучаемый пульт д/у - тут кто-то уже заметил - это ОЧЕНЬ удобно!!!
А с каким DVD проигрователем ты пользуешся 710? <br> И с какой акустикой?
Дивидишку взял недавно Pioneer DV-717. Уж больно понравилось мне его звучание по сравнению с новыми бюджетными моделями этой же марки. <br>А акустика у меня вся самодельная. У меня это хобби такое... На "фронте" метровые тридцатипятикилограммовые колоночки столько баса дают, что никакой сабвуфер и для кино не нужен. Ресивер в этом отношении басы выдает вполне приличные и без тонкомпенсации.
Извини еще вопрос на чем ты смотрешь , и как тебе качество изображения 717 в домашних условиях ? <br> И какие ты модели сравнивал по изображению , понятно что по звуку 717 лучше всех. <br> И еще один может не скромный вопрос (можно не отвечать) за сколько ты брал 717 и какой он цвета. <br>                     Заранее большое спасибо.
Да нет проблем, мне не трудно ответить :-) <br>Ящик у меня не ахти какой (блин, прямо как Дмитрий Кучинский заговорил) - Самсунг 25 дюймов, даже не плоский. Но дивиди на нем смотреть одно удовольствие. Может, у меня просто опыт общения с ними еще небольшой, так что я не заметил никаких огрехов. <br>Уже имея ресивер Пионер, и будучи приверженцем выбора одной марки при подборе аппаратуры (эстетика для меня не на последнем месте), я выбирал из Пионеров. Смотрел 717, 343, 535. Как мне показалось на 29'' Филипсе со 100Гц разверткой, изображение они все выдавали примерно одинаковое. Четко различия я обнаружил только в звуке. <br>По цене сказать не могу. Только то, что брал через знакомых, и дешевле чем в Москве на Горбушке. Насколько я понял, ты любитель цвета золото/шампань. Я мог взять его, но захотел черный - ресивер-то блэк. <br>Вот, вроде все... <br>
в догонку - <br>у меня стоит следующая комбинация: <br>A/V - Pioneer 859 (Фронт, Центр, Тыл) + A/V Techniks sa-ax 7 (Задний тыл, Саб) <br>DVD - Pioneer 717 <br>Фронт - Mission M73 <br>Центр - JPW cc90i <br>Тыл (все колонки) - Mission M71 <br>Саб - Paradigm 1200 <br> <br>качество картинка 717 мне очень нравиться, есть конечно небольшие замечания, но в целом - очень достойно, ресивер замечательно справляется со своей работой, очень впечетляет фильмы с треком в формате DD 5.1 EX, например StarWars episode 1. Стерео на этом проигрователе и с этим ресивером звучит очень приятно, и баса в меру, и верха отчетливые, очень мало шума.
To Danil Lisin а правда я слышал и где то читал что Pioneer 859 отдает предпочтение рок и поп музыке ,а в класических ,камерной музыке не очень. <br> Твое мнение?
значит так, когда я использую при прослушивании стерео ЦАП самого усилка - звук немного жестковат, такой киношный получается, на классике это проявляется например так, скрипка становиться агресивной и барабаны явно больше и громче, чем на самом деле, но когда я начинаю использовать ЦАП 717-ого, положение меняется, класика начинает звучать так, словно в театре сидишь, все очень достойно. Звук подаю кабелем Monster Cable (а дальше не помню =(( покупал я его за 80 баксов за пару)
У меня был 710-й. Для музыки не подходит вообще - нет басов! Если слушать на линейке, то младшая Ямаха (усилитель) не порядок лучше.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть