Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что думаете про Pioneer 510,710,810

 
 
 Может кто юзал их трам.
 
 
Владею 710-м. Как представляется, вполне счастливо. Устраивает по всем параметрам. Минус считаю один - нет экранного меню, а так аппарат за свои деньги очень достойный. <br>Обучаемый пульт д/у - тут кто-то уже заметил - это ОЧЕНЬ удобно!!!
 
 
 А с каким DVD проигрователем ты пользуешся 710? <br> И с какой акустикой?
 
 
Дивидишку взял недавно Pioneer DV-717. Уж больно понравилось мне его звучание по сравнению с новыми бюджетными моделями этой же марки. <br>А акустика у меня вся самодельная. У меня это хобби такое... На "фронте" метровые тридцатипятикилограммовые колоночки столько баса дают, что никакой сабвуфер и для кино не нужен. Ресивер в этом отношении басы выдает вполне приличные и без тонкомпенсации.
 
 
 Извини еще вопрос на чем ты смотрешь , и как тебе качество изображения 717 в домашних условиях ? <br> И какие ты модели сравнивал по изображению , понятно что по звуку 717 лучше всех. <br> И еще один может не скромный вопрос (можно не отвечать) за сколько ты брал 717 и какой он цвета. <br>                     Заранее большое спасибо.
 
 
Да нет проблем, мне не трудно ответить :-) <br>Ящик у меня не ахти какой (блин, прямо как Дмитрий Кучинский заговорил) - Самсунг 25 дюймов, даже не плоский. Но дивиди на нем смотреть одно удовольствие. Может, у меня просто опыт общения с ними еще небольшой, так что я не заметил никаких огрехов. <br>Уже имея ресивер Пионер, и будучи приверженцем выбора одной марки при подборе аппаратуры (эстетика для меня не на последнем месте), я выбирал из Пионеров. Смотрел 717, 343, 535. Как мне показалось на 29'' Филипсе со 100Гц разверткой, изображение они все выдавали примерно одинаковое. Четко различия я обнаружил только в звуке. <br>По цене сказать не могу. Только то, что брал через знакомых, и дешевле чем в Москве на Горбушке. Насколько я понял, ты любитель цвета золото/шампань. Я мог взять его, но захотел черный - ресивер-то блэк. <br>Вот, вроде все... <br>
 
 
в догонку - <br>у меня стоит следующая комбинация: <br>A/V - Pioneer 859 (Фронт, Центр, Тыл) + A/V Techniks sa-ax 7 (Задний тыл, Саб) <br>DVD - Pioneer 717 <br>Фронт - Mission M73 <br>Центр - JPW cc90i <br>Тыл (все колонки) - Mission M71 <br>Саб - Paradigm 1200 <br> <br>качество картинка 717 мне очень нравиться, есть конечно небольшие замечания, но в целом - очень достойно, ресивер замечательно справляется со своей работой, очень впечетляет фильмы с треком в формате DD 5.1 EX, например StarWars episode 1. Стерео на этом проигрователе и с этим ресивером звучит очень приятно, и баса в меру, и верха отчетливые, очень мало шума.
 
 
 To Danil Lisin а правда я слышал и где то читал что Pioneer 859 отдает предпочтение рок и поп музыке ,а в класических ,камерной музыке не очень. <br> Твое мнение?
 
 
значит так, когда я использую при прослушивании стерео ЦАП самого усилка - звук немного жестковат, такой киношный получается, на классике это проявляется например так, скрипка становиться агресивной и барабаны явно больше и громче, чем на самом деле, но когда я начинаю использовать ЦАП 717-ого, положение меняется, класика начинает звучать так, словно в театре сидишь, все очень достойно. Звук подаю кабелем Monster Cable (а дальше не помню =(( покупал я его за 80 баксов за пару)
 
 
У меня был 710-й. Для музыки не подходит вообще - нет басов! Если слушать на линейке, то младшая Ямаха (усилитель) не порядок лучше.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)