Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

DVD-R , DVD-RW, DVD+RW

Здравствуйте! <br> <br>Прошу прощения за то что предыдущий постинг получился двойной. Я не хотел делать рекламу этим ребятам - это что-то сглюкнуло в форуме. <br> <br>Скажите подалуйста, у когонить имеются писалки DVD-R , DVD-RW, DVD+RW? Интересует вопрос с переписыванием коммерческих дисков. Насколько я читал на DVD-R, DVD-RW for General нельзя записать защищенный фильм. Может быть правильным способом его записать нельзя, а при помощи программ снятия Макромедии можно? Вот тут ребята спокойно переписали "Крепкий орешек", правда незащищенный от копирования. Но они не написали на чем это было сделано. http://www.spline.ru/DigitalVideo/DVDCompabilityTable.htm <br> <br>В общем расскажите кто что знает. А то вот решаюсь покупать DVD или нет. Я решил, чо куплю сразу и писалку и бытовой плеер. Но если переписывать диски будет нельзя, то..... подожду пока. <br> <br>kOhaN
Вот, так всегда. Написал про второй постинг его заботливо убрал модератор, задал вопрос и тут же сразу нашел на него ответ. Вот что пишут: "Безусловно, с помощью соответствующих программ любой DVD-Video диск можно скопировать, обработав ими видеофайлы, но это уже другая тема." <br>Источник: http://www.spline.ru/DigitalVideo/TestingPioneerA03.htm <br> <br>Но все равно. Интересно у кого есть аппарат Pioneer A03 и что можете сказать по этому поводу. Я посмотрел на http://www.price.ru стоимость болванок DVD-R - около $7-8-9. Так что все думаю брать или нет. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА! <br> <br>kOhaN
есть не только DVD-RW (Панас), но и DVD+RW (Фил, Рико, ...) и неизвестно кто победит. Я жду в DVD что-то типа CD-R, должен выйти в марте как DVD+R.
Так кто ж спрорит, что они есть. Продаются и около $550-650 стоят себе спокойно. Интересно было мнение человека реально пользующегося такой штуковиной. Я его уже нашел. У него писалка Пионер (DVD-R/RW соответственно)- кому интересно рекомендую посмотреть постинги на http://forum.ixbt.com/cgi-ubb/forumdisplay.cgi?action=topics&number=29 <br> <br>Итак, что я выяснил - диски переписать можно любые в том числе и защищенные макромедией, читаться они будут ПОЧТИ в любом плеере. Именно ПОЧТИ, потому как надо пробовать. Данная информация была нужна мне для того чтобы выбрать себе DVD плеер, который в будущем бы быстро не устарел. Еще говорят, что в Москве купить болванки DVD-R проще чем DVD+RW. На Прайс.ру цен висит много, однако мало у кого они реально есть. <br> <br>> Я жду в DVD что-то типа CD-R, должен выйти <br>> в марте как DVD+R <br> <br>А чем тебе DVD-R не CD-R? <br>Про DVD+R слышу первый раз, пришли пожалуйста ссылочку где такое прочитал. <br> <br>
To: kOhaN <br> <br>Про DVD-RW и панас - сорри - это про пионер ... <br>DVD-RW появился в марте прошлого года от пионера (еще кто-то делает, не помню кто). DVD+RW - несколько моложе, первый девайс появился в октябре от хьюлета (кажется). Отсюда и проблемы с болванками DVD+RW. <br>Почему DVD+R. Т.к. изготовление хорошего DVD диска с анимированым меню и прочими хитростями дело очень непростое, то для его отладки хорош перезаписываемый диск (RW), но однократно записываемый ® дешевле и его невозможно случайно повредить. И, последнее, т.к. DVD+RW уже есть, то он и будет поддерживать DVD+R (т.е. все в одном флаконе), плюс к этому времени война форматов станет определеннее, драйвы, все же, не дешевые. Ссылку по DVD+R, к сожалению, не пришлю, т.к. не оставил, но это была очередная статья после выхода DVD+RW привода от хьюлета (можно поискать на яндексе по DVD+R или DVD+RW набору букв). Кроме того, в силу параметров записи +RW ближе к существующим бытовым проигрывателям (тоже надо искать в сети подробности ... сейчас не смогу ...) <br> <br>А какой сабжект на конфе IXBT надо смотреть ?
По поводу опыта работы с DVD-R/RW посмотри вот этот постинг: <br>http://forum.ixbt.com/ubb/Forum29/HTML/004645.html
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть